Компания Net27.ru работает на рынке уже более 10 лет. За это время мы зарекомендовали себя в качестве надежного поставщика. Даже сегодня в сложных условиях мы предлагаем своим клиентам качественное серверное, сетевое оборудование, устройства для создания систем видеонаблюдения и создания беспроводных сетей. Все реализуемые нами товары изготовлены ведущими мировыми производителями.

Какое оборудование можно у нас приобрести?

Если вы ищите надежное и высококачественное оборудование, то обращайтесь в компанию Net27.ru.

Оборудование VSAT

VSAT – современная технология спутниковой связи, позволяющей, даже при отсутствии наземных линий коммуникации, обеспечить надежную и качественную связь. Для этого вам потребуется оборудование, которое можно приобрести в компании Net27.ru. Для создания надежной спутниковой связи вам потребуется следующие устройства:

  • антенна;
  • приемо-передающее оборудование;
  • спутниковый модем;
  • соединительные кабеля.

Современное оборудование VSAT обладает широким функционалом, позволяет вести обмен информацией на высоких скоростях и обеспечивает высокое качество связи.

Сетевое оборудование

Сетевое оборудование предназначено для обеспечения качественной и бесперебойной работы компьютерных сетей. Эти устройства делятся на две группы: пассивные и активные. К первой категории принадлежат модемы, маршрутизаторы, коммутаторы и т.д. Пассивным оборудованием являются соединительные кабеля, патч-панели, репетиторы, кабель-каналы и т.д. Компьютерные сети создаются благодаря сочетанию всех этих девайсов. Приобрести их на выгодных условиях можно в компании Net27.ru.

Беспроводное оборудование

Наш интернет-магазин предлагает своим клиентам приобрести оборудование для создания беспроводных сетей. С нашей помощью у вас появится возможность организовать беспроводную сеть, работающую по технологии Wi-Fi. В ее состав входят следующие девайсы:

антенна, способная передавать сигнал во всех направлениях;

  • точка доступа Wi-Fi;
  • источник питания;
  • соединительные кабеля;
  • грозозащитные устройства.

Спутниковые телефоны и терминалы

Наша компания на выгодных условиях реализует спутниковые телефоны и терминалы. Эти устройства позволяют обеспечить надежную и качественную связь в условиях, когда проложить наземные кабельные линии для коммуникации невозможно. Сегодня спутниковая связь характеризуется доступной стоимостью. С учетом ее широких возможностей она является комфортной в эксплуатации.

Мы реализуем продукции компаний Иридиум и Инмарсат. Эти компании хорошо известны во всем мире и занимают лидирующие позиции в сфере своей деятельности.

Организация видеонаблюдения

Каждая компания заботиться о собственной безопасности. Для повышения уровня защиты территории, складских или производственных помещений, сегодня активно используются системы видеонаблюдения. Это один из надежных способов обеспечения высокого уровня безопасности частной собственности. В нашем интернет-магазине можно на выгодных условиях приобрести видеокамеры и видеорегистраторы.

Серверное оборудование

Серверное оборудование и сервера необходимы для построения компьютерных сетей. Его подбор осуществляется на основе различных критериев:

  • мощности;
  • размерах;
  • надёжности;
  • масштабируемости;
  • выделенного бюджета и т.д.

Мы предлагаем своим клиентам приобрести серверное оборудование известных производителей (НР, Dell, Cisco и т.д.) на выгодных условиях.

Наши преимущества

Компания Net27.ru не первый год работает на рынке дальнего Востока. Нам хорошо известны его особенности, а также проблемы, с которыми сталкиваются потребители. Главным направлением нашей деятельности является реализация спутникового, сетевого оборудования, устройств слежения, серверного оборудования и т.д.

Мы не продаем изделия no-name производителей. Все представленной у нас оборудование изготовлено ведущими мировыми компаниями: Cisco, Iridium, Mikrotik и т.д. Так как мы реализуем все товары оптом и мелким оптом, то одну единицу оборудования купить у вас не получится.

При этом все представленное в нашем каталоге оборудование находится на наших складах в оптовых количествах. Благодаря этому клиентам компании Net27.ru не придется ожидать очередной поставки оборудования. Сразу после получения заявки мы приступим к формированию заказа.

Еще одним важным плюсом сотрудничества с компанией Net27.ru являются доступные цены. Чтобы убедиться в этом, достаточно изучить наш каталог. Основным регионом  деятельности компании Net27.ru является Дальний Восток. Однако мы можем отправить заказ в любую точку РФ. Время доставки зависит от удаленности адресата от наших складов. Уверены, что наше сотрудничество окажется выгодным для каждой стороны.