Шеф-стилист и ведущая программы “Перезагрузка” на ТНТ и ТРЦ “Щёлковский” подарят полный MAKEOVER одной из посетительниц торгово-развлекательного центра. Главная героиня получит возможность примерить на себя полностью новый образ от макияжа и прически до одежды и аксессуаров всего за 2 часа. Весь образ победительница получит в подарок.

27 ноября телеведущая и стилист Лина Дембикова проведет открытую лекцию, на которой расскажет, как найти свой стиль и совершить собственную перезагрузку при этом, не потратив на миллион. А одной из посетительниц торгово-развлекательного центра Лина и её команда сделают полный makeover. Также на мероприятии разыграют шопинг сопровождение со звёздным стилистом и призы от партнеров. В конце мероприятия состоится автограф-сессия.

“Перезагрузка стиля – это первый шаг на пути к переменам в жизни. Уверенность в себе вдохновляет на новые свершения и мотивирует действовать! Для многих makeover становится трамплином в карьере и личной жизни. Хочется поделиться со слушательницами нашей лекции инструментами, которые помогут каждой девушке совершить свою перезагрузку и найти образ мечты” – считает Лина Дембикова.

Дата и время: 27 ноября, 14:00

Адрес: ТРЦ «Щёлковский», Щёлковское шоссе, 75.