Еще пару тройку недель и все автомобилисты помчат менять зимнюю резину на летнюю. Сезонный ажиотаж в Москве – не новость. Мы знаем, что с первыми жаркими деньками такой же интерес проявляется и на работы по заправке и диагностике системы кондиционирования автомобиля.

Поэтому решили устроить небольшую АКЦИЮ всем нашим клиентам!

Пусть мелочь, но тем, кто задумывался заранее подготовить свой автомобиль к летней жаре, наверняка будет приятно.

АКЦИЯ!!!

Автовладельцам! Технический центр Б-ТЮНИНГ МОТОР рад предложить вам уникальную акцию, которая поможет вам сэкономить половину цены на работу по заправке кондиционера в рамках сезонной смены колес. Такие условия действуют только до 1 июня 2023 года, так что не упустите свой шанс! Получите возможность получить специальное предложение, чтобы получить скидку на автоуслуги. Акция не будет длиться вечно, поэтому поторопитесь и закажите работу сегодня. Обратившись в наш техцентр, вы сможете не только сэкономить деньги, но и получить качественный сервис и заботу о вашем автомобиле. Получите больше услуг, тратьте меньше денег – это ваш шанс сделать ваш автомобиль еще более удобным и комфортным. Лучший момент купить то, что вы давно хотели – приезжайте в техцентр Б-ТЮНИНГ МОТОР!

Для получения скидки размером в 50% на работу по заправке кондиционера необходимо сделать два простых действия:

  1. Подписаться на наш канал https://dzen.ru/b_tuning_motor
  2. Предварительно записаться на замену зимней резины на летнюю по тел. +7 (499) 160-47-97 и назвать кодовое слово “Акция Лето близко!”