Guizhou Panjiang Refined Coal Co., Ltd. — китайская компания, в основном занимающаяся добычей, переработкой и продажей угля. Компания также занимается производством и распределением электроэнергии, а также производством, ремонтом и сдачей в аренду электромеханического оборудования.

Компания ведет деятельность во многих областях: добыча угля, горнодобывающая промышленность, разработка геотермальных источников энергии, «зеленые» источники энергии.

Важным фактором успешной деятельности компании служит: современные технологии и профессиональный взгляд на промышленность. Это позволяют компании Guizhou Panjiang Refined Coal удерживатьуверенные позиции среди аналогичных компаний Китая. А в настоящее время 98% от всей производимой продукции экспортируется в более чем 60 стран мира.

На сегодняшний день компания предлагает заинтересованным инвесторам рассмотреть возможности инвестирования в экономику и промышленность Китая, совместно с Guizhou Panjiang Refined Coal – риски будут минимальными, а доходность инвестиций – стабильным.

Компания ведет деятельность в направляениях:

– Геотермальные источники

– Разработка месторождений

– Строительство железных дорог

– Установка электростанций

– Установка солнечных модулей

– Создание ветряных турбин

Для грамотного обеспечения предоставления своего портфеля услуг в полном соответствии со всеми применимыми мировыми и местными нормами и стандартами, компании Guizhou Panjiang Refined Coal Co., Ltd. обладает всеми необходимыми лицензиями и регистрациями со всеми актуальными изменениями в законодательствах и нормативных актах:

CERTIFICATE OF FOREIGN INVESTMENT OF THE COMPANY

Министерство торговли КНР

ЛИЦЕНЗИЯ НА ТОРГОВЛЮ ЦЕННЫМИ БУМАГАМИ И ФЬЮЧЕРСАМИ

Государственный банковский департамент

LICENSE TO CONDUCT BUSINESS WITH SECURITIES AND FUTURES

Комиссия по регулированию ценных бумаг

Основные принципы работы Компании: высокая социальная ответственность, тесные связи с регионами и постоянное взаимодействие государственных структур создают условия для стабильного развития бизнеса и прозрачную инвестиционную привлекательность на рынке.

Подробнее можно узнать на официальном сайте компании