Компания RusBit объявила о приближении грандиозного для всех российских трейдеров праздника – 27 января 2022 года исполнится пять лет с того самого дня как в стране был установлен первый полноценно работающий криптомат.

Пионером в индустрии создания терминалов для продажи и приобретения криптовалюты принято считать знаменитую уфимскую компанию RusBit. Благодаря усилиям специалистов этой коммерческой организации надежные и удобные в использовании криптоматы стали доступны жителям более чем 20 российских городов.

Современный криптотерминал выглядит как обычный терминал оплаты с тем маленьким отличием, что адаптирован он исключительно под цифровые активы. Устройство имеет привычный, интуитивно понятный интерфейс, и может быть установлен в любом месте – супермаркете, банке, офисном здании и т.п.

В 2022 году компания RusBit решила наконец-то отпраздновать свой первый юбилей, заявив тем самым всему миру, что Россия в плане совершенствования методов проведения криптовалютных операций ни в чем не уступает Европе и США.

Сейчас уфимские специалисты продолжают работать над распространением биткоин-терминалов и налаживают сотрудничество с другими, специализирующимися на криптовалютах, компаниями. Технические элементы, необходимые для запуска и стабильного функционирования криптоматов, RusBit производит на базе комплектующих, созданных итальянскими и канадскими IT-умельцами. Кстати, продается терминал уже с предустановленным программным обеспечением.

Все приобретающие битокин-терминалы клиенты компании RusBit могут рассчитывать на получение приоритетной технической поддержки. Оборудование доставляется покупателю точно в указанные в договоре сроки, при этом гарантия на продукцию выдается в обязательном порядке.

Пять лет со дня установки первого отечественного биткоин-терминала – это всего лишь первая ласточка успеха, которую компания запустила в российское криптовалютное небо. В RusBit постоянно работают над новыми идеями, так что не исключено, что в ближайшем будущем всех трейдеров ждет еще один большой праздник.

Добавить комментарий