Москва претендует на звание культурной столицы – гастрономические пространства, фудхоллы и рестораны не только кормят и развлекают, но теперь и приобщают к искусству.

Центральный рынок на Рождественском бульваре открывает арт-пространство, где можно познакомиться с современным искусством, послушать лекции и даже попробовать себя в роли художника.

16 мая состоится открытие художественной выставки талантливого московского художника Эмиля Абрамяна. Тема выставки: «Пробуждение». В своих картинах Эмиль переосмысливает зарождение чувств, отображая их в современной интерпретации. Источником вдохновения для художника является любовь к жизни во всех её проявлениях.

Также Эмиль Абрамян активно занимается педагогической деятельностью – проводит художественные мастер-классы для детей и взрослых. Один из таких воркшопов пройдет 22 мая на Центральном рынке в рамках выставки: гости Центрального рынка смогут создать акрил «Сирень». Также Эмиль параллельно расскажет о техниках живописи, творчестве и вдохновении.

Даты проведения выставки: 16-29 мая

Дата и время мастер-класса: 22 мая, 15.00-16.00

Адрес: Центральный рынок, Рождественский бульвар, д. 1., 2 этаж