В рамках коллаборации эксперт легендарной программы «Модный приговор» Марианна Елисеева составила 15 стильных осенних луков, которые представлены на подиумах в пространстве МЕГИ Белая Дача. Стоимость каждого комплекта (полностью!) — до 10 000 рублей, и все вещи можно купить прямо здесь, в МЕГЕ!

Все луки от Марианны Елисеевой участвуют в модной акции. Совершите покупку в МЕГЕ на сумму от 1 500 рублей до 31 октября, ответьте на вопросы fashion-викторины — и получите гарантированный приз, шанс выиграть модный образ и 100 000 рублей на шопинг со стилистом. Акция действует с 15 сентября до конца октября, каждый день МЕГА разыгрывает подарочный сертификат номиналом 10 000 рублей на шопинг в своих торговых центрах. На сертификат можно приобрести как луки от Марианны, так и любые другие вещи на свой вкус.

Всем участникам акции гарантирован вкусный сюрприз, а за 3 правильных ответа в викторине МЕГА еще и подарит удобный яркий зонт.

Осень — время мягких шарфов, полутонов и благородной многослойности. Пора обновить гардероб, добавив новых фактур, глубоких насыщенных красок и стильных аксессуаров по настроению для неспешных прогулок и уютных вечеров с легким оттенком осенней меланхолии.

Какой будет ваша осень в этом году?

Выбирайте образы в МЕГЕ!

Подробнее об акции и участии в викторине — здесь 

Стойка акции расположена на центральном входе южного здания МЕГИ (там, где ИКЕА и АШАН).

Добавить комментарий