Команда Ярмарки Мастеров – Livemaster подготовила для вас кое-что очень интересное и нужное именно сейчас. Это БЕСПЛАТНЫЙ летний онлайн-лагерь для всей семьи. Целых две недели творческих занятий, доброго общения и маленьких сюрпризов.

Гарантируем разнообразные занятия каждый день: вы приготовите освежающие легкие десерты, создадите косметику на травах, нарисуете акварельные цветы, смастерите ловец снов. А еще на смене вас ждет макраме (эко тренд!) и много практики по фотографии — чтобы красиво заснять всё, что сделали своими руками.

Летний лагерь для творческих — это больше чем ежедневные мастер-классы.

Во-первых, участники все время будут на связи — общаться в специальном чате, делиться результатами, получать награды за старание и творческий подход. Часть занятий проходят онлайн, часть — в записи, но в любом случае ведущие направят и поддержат вас в переписке. Мастер-классы несложные, многое можно делать вместе с детьми.

Во-вторых, уроки проходят только по расписанию. Звучит строго, но когда знаешь, что отложить на завтра действительно не получится, скорее всего, сделаешь это именно сегодня. Записей не будет, чтобы вы смогли попробовать что-то новое, не откладывая на завтра или на когда-нибудь.

Для мотивации и саморазвития будут открыты записи вдохновляющих вебинаров в субботу и воскресенье.

Всю смену у нас будет действовать особый календарь с небольшими ежедневными заданиями. День нового маршрута, День письма в будущего или День яркого букета — запас ярких идей для творчества и вдохновения на две недели.

Расписание смены

Первая смена пройдет с 6 по 19 июля.

Выбирайте, когда вам удобнее учиться, есть два варианта:

  • днем с 15:00 до 17:00 — особенно рекомендуем для тех, кто в отпуске;

  • вечером с 19:00 до 21:00 — можно подключиться после работы.

Чат доступен круглосуточно всю смену 🙂

Участие бесплатное, но количество мест ограничено — спешите оставить заявку и забронировать место.

Добавить комментарий