Крупнейший в России сервис доставки готовой еды  Delivery Club объявляет о сотрудничестве с компанией «Четыре Лапы». Партнерство с ритейлером, который занимает первое место по количеству открытых зоомагазинов, позволит Delivery Club укрепить позиции в сегменте товаров для домашних животных.

На первоначальном этапе услуга будет доступна жителям Москвы. До конца 2021 года она также появится в Московской области, Санкт-Петербурге, Ярославле, Краснодаре, Волгограде и Тюмени.

Пользователям Delivery Club будут доступны более 1800 товарных наименований из сети зоомагазинов «Четыре Лапы». Среди них: корма для животных, игрушки, косметика, аксессуары и многое другое. В дальнейшем ассортимент расширится до 6000 наименований.

Минимальный порог заказа отсутствует, а стоимость доставки зависит от суммы выбранных товаров. При заказе от 1299 рублей – доставка бесплатная. После оплаты и сборки курьеры Delivery Club привезут покупки в течение 60 минут.

«Почти год назад мы запустили доставку товаров для животных и на сегодняшний день в ассортименте сервиса их уже более десяти тысяч. Спрос на эту услугу растет с каждым днем, поэтому мы подключаем к сервису еще одного крупного игрока – сеть зоомагазинов «Четыре Лапы». Уверены, что такое партнерство ощутимо усилит наше направление»,  – комментирует пресс-служба Delivery Club.

«Сотрудничество с Delivery Club – часть стратегии сети зоомагазинов «Четыре Лапы» по удовлетворению растущего спроса на товары из наших магазинов и поддержанию положительного опыта среди покупателей. Нам важно, чтобы домашние животные своевременно получали все необходимое, а их хозяевам стало еще удобнее совершать покупки», – добавили представители «Четыре Лапы».

Добавить комментарий