Представители сообщества «Белый листонос» сообщили, что примут участие в Выставке-продаже Reptilium, которая состоится 3-4 июня 2023 года в Москве.

Рептилиум – это одна из крупнейших на территории России специализированная выставка, на которой представлены  экзотических животные, а также и оборудование.

Выставка-продажа дает посетителям возможность ознакомиться с огромным разнообразием террариумных животных от лучших киперов страны, а также получить консультацию специалистов, касаемо вопросов содержания и ухода любого интересующего вида,

На выставке можно и приобрести понравившегося питомца и все необходимое оборудование для его правильного содержания.

«Белый Листонос» – онлайн сообщество, которое занимается помощью большинству видов мелких млекопитающих.

В ближайшее время, помимо сообщества, будет организован центр помощи, в котором специалисты смогут подсказать владельцам мелких млекопитающих, куда обратиться в Вашем городе с целью помощи, проведут первичную консультацию по кормлению и содержанию, подскажут проверенные ветеринарные клиники, а также специалистов.

Важно то, что «Белый листонос» не получает никаких дотаций от государства, а всё лечение и содержание питомцев ведётся исключительно за свой счёт и за пожертвования подписчиков.

Подробнее о сообществе Вы можете ознакомиться по ссылке.

Информация по выставке «Рептилиум» – по ссылке