С 20 по 28 июля 2022 года в Москве и Санкт-Петербурге состоится блогер-тур «Звёзды Ближнего Востока в России», организованный в партнерстве легендарного Radisson Collection Hotel, Moscow и туроператора A LIST. Четырнадцать звёзд кино, телевидения и соцмедиа из ОАЭ, Саудовской Аравии, Иордании, Сирии и других стран познакомятся с главными туристическими достопримечательностями двух российских столиц, культурными и гастрономическими традициями.
Следуя программе взаимного развития туризма между Россией и странами Ближнего Востока, Radisson Collection Hotel, Moscow и туроператор A LIST в рамках блогер-тура организовали приезд в Россию целой плеяды звёзд кино, ТВ, соцсетей и YouTube из ОАЭ, Саудовской Аравии, Иордании, Сирии и других стран. 14 звездных блогеров ждет интенсивная программа погружения в русское гостеприимство: достопримечательности, гастрономия, городские активности и тесное взаимодействие с российскими коллегами по цеху и СМИ.
В Москве яркие, харизматичные и невероятно популярные селебрити, наши ближневосточные соседи, будут учить русский язык за завтраком вместе с российскими блогерами, кататься по Москве-реке на яхте флотилии Radisson, гулять по Красной площади с экскурсоводами, посетят ВДНХ и постановку русской свадьбы в Коломенском, цирк на проспекте Вернадского и знаменитый фуд-кластер на Лесной, панорамные площадки Москвы и разнообразные шоу, включая иммерсивный арт-перфоманс в Radisson Collection Hotel, Moscow на вечеринке, которую отель устраивает специально в честь «Звезд Ближнего Востока в России».