Посмотрите на мои фото в инстаграмм.

Меня не просто так называют русской Анджелиной Джоли. Мы действительно от природы очень похожи с этой замечательной, я бы даже сказала, великой голливудской актрисой. Но если вы думаете, что моя внешность сделала меня абсолютно счастливой, то я вас разочарую.

Как и другие женщины, я постоянно сталкиваюсь со сложностями, потому что в этом мире, по какой-то пока ещё не до конца понятной мне причине, к женщинам относятся не так, как к мужчинам.

Нас часто заставляют делать выбор, который мы не хотим делать. Карьера или семья. Дети или муж. Собственное развитие или домашний уют. Друзья или любимый.

Нас постоянно ограничивают в наших действиях, мечтах и целях. Это не женская работа. Это не девчачье хобби. А эти дела женщин вообще не касаются! Нас регулярно заставляют верить, что мы должны от кого-то зависеть, что мы мало на что способны и что наше место у вечного огня на кухне и у «станка» в роддоме. СТОП!!! А когда же у нас начнут спрашивать, что мы хотим на самом деле? Когда начнут уважать наш выбор, наши чувства? Когда наши приоритеты начнут брать во внимание? Когда просто перестанут трепать нам нервы???

Я хочу, чтобы каждая женщина, независимо от своего статуса, образования, возраста и внешности почувствовала себя счастливой. Чтобы жизнь каждой женщины перестала быть чем-то рутинным.

Девочки, я с вами! И, чтобы поддержать каждую из вас, 7 июля 2020 года я запустила движение «Женские Нервы Важны» (Women’s Nerves Matter). Не молчите о своих переживаниях, иначе о том, что происходит у вас внутри, никто не узнает! Поддержать движение можно в Тик-Ток https://www.tiktok.com/@rishakova загрузив видео по теме Женские Нервы Важны.

Пусть мой новый трек «Пусть так» станет нашим манифестом, слушайте Вконтакте и других прощадках. Мы говорим громко и все вместе «ЖЕНСКИЕ НЕРВЫ ВАЖНЫ!». Пишите своё мнение по этой проблеме на своих страницах и указывайте хэштеги #ЖенскиеНервыВажны #ЖНВ #WomensNervesMatter. Заходите на сайт движения https://zhnv.ru, проходите опрос, участвуйте в анонимном обмене историями.

 

Добавить комментарий