ООО Водоворот занимается продажей инженерной сантехники. Мы являемся официальными дистрибьюторами таких крупных производителей, как Vaillant, Protherm, Unipump, Wilo, Аквасторож, Джилекс и других. С 2020 года мы сотрудничаем с чешской фабрикой MCH Chudej и напрямую поставляем водосливную арматуру из Европы, являясь эксклюзивными представителями на территории РФ.

История компании начинается в 2007 году, когда мы существовали как розничный магазин на строительном рынке «Путёвый» в Балашихе. Официально ООО Водоворот существует с 2017 года и за это время мы успели завоевать доверие клиентов в Москве и московской области. Мы сотрудничаем с частными монтажниками, монтажными организациями, крупными госучреждениями (школы, строительные организации, Фонд капитального ремонта Московской области).

Наша компания занимает первое место среди ритейлеров города Балашиха в номинации «самая быстро растущая компания».

В 2021 году Компания “Водоворот” стала победителем Всероссийской премии “Выбор Страны

В Балашихе у компании Водоворот собственный склад – 1600 кв. метров для хранения товаров. Большое пространство дает ряд преимуществ перед конкурентами: товары без наценки, хранение без посредников, быстрая доставка, свободное расширение ассортимента.

В 2021 году компания Водоворот совместно с чешской фабрикой MCH Chudej приняла участие в международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild2021 в КрокусЭкспо.

Также нас посетили заместитель министра инвестиций, промышленности и науки Московской области Юлия Баринова вместе с заместителем главы администрации Балашихи Анной Божухиной. Была проведена проверка работы предприятий на территории индустриального парка «Пуршево», где располагается 46 резидентов, в том числе ООО «Водоворот». В ходе выездного совещания на объекте обсудили проблемные вопросы, нашли точки соприкосновения и пути решения.

На ближайшее будущее (2022 год) мы планируем расширение – на финальной стадии строительство многофункционального комплекса, куда войдет новый офис для сотрудников и розничный магазин инженерной сантехники.

Помимо оптового направления Водоворот продолжил себя в своем розничным проекте – сеть магазинов сантехники «2х2» в г. Балашихе. Инженерная и бытовая сантехника по доступным ценам для жителей города.

В 2021 году мы запустили продажи на просторе маркетплейсов – OZON, WILDBERRIES – с доставкой по всей стране и некоторым странам СНГ.

Наш ассортимент:

– насосное оборудование

– котлы, водонагреватели, бойлеры

– фитинги, запорно-регулирующая арматура, трубы

– радиаторы

– водосливная арматура

– и многое другое

Подробнее ознакомиться с нашей компанией можно на сайте – https://vodovorot-opt.ru/

А также в инстаграм-аккаунте – https://www.instagram.com/vodovorot_opt/

Добавить комментарий