Республика Саха-Якутия будет выбрана в качестве пилотного региона для проведения тестирования цифровой модели «северного завоза», о чем сообщил министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков в выступлении на IX Невском международном экологическом конгрессе, который прошел 27-28 мая 2021 года в Санкт-Петербурге.

В рамках реализации нового проекта будет решено ряд важнейших задач. В первую очередь это задача по упрощению процедуры получения и обработки оперативной информации по отгрузке и доставке грузов, по созданию прозрачной системы формирования потребности в жизнеобеспечивающих грузах за счет перехода на электронный документооборот.

Бизнес развивается, а его развитие невозможно без транспортных перевозок. С ростом спроса совершенствуются и услуги автоперевозки. В транспортной компании “ЮВЕНТА” Вы найдете современный подход к оказанию транспортных и экспедиторских услуг, а также – удобные тарифы на автоперевозки.

Транспортировка товаров или вещей – довольно расходная статья, и для того, чтобы подойти к вопросу рационально, нужно знать, как производится расчет автоперевозок.

Специалисты нашей компании расскажут Вам обо всех интересующих Вас моментах и проконсультируют. Они следят за ситуацией на рынке и точно знают, какие расходы влекут за собой все этапы перевозки груза, какие есть способы сэкономить. И потому транспортировка груза в сотрудничестве с нами не будет для Вас накладной. Цены на автоперевозки у нас наиболее доступны, благодаря значительному опыту в сфере транспортно-экспедиционных услуг. Вы убедитесь, что выгодные цены вполне могут сочетаться с высоким качеством и надежностью услуг. Вам не придется переплачивать, чтобы доставить груз туда, куда Вам нужно.

Транспортировка из Санкт-Петербурга в Москву от Ювенты – это своевременно и надежно, чему способствует отработанная схема и правильно подобранные маршруты.

Стоимость автоперевозок для клиентов “ЮВЕНТА” оптимальна, потому что не подразумевает дополнительных и незапланированных трат.

Вам не приходится платить за лишний километраж, так как мы идеально знаем дороги, объездные пути и способы сократить маршрут.

Техническое обслуживание наших автомобилей проводится очень тщательно. Они всегда исправны и не простаивают в пути, задерживая Ваш груз.

Таким образом, Вы получаете высокий уровень обслуживания и именно за те деньги, которые запланировали потратить.

Высокий спрос на грузоперевозки среди предпринимателей, торговых и промышленных компаний привел к появлению на рынке большого количества транспортных компаний. Но не все они обладают достаточным опытом, чтобы гарантировать своим клиентам надежность, уверенность и оптимальные тарифы на услуги.

Высокий спрос на услуги по перевозке грузов в России стимулирует и рост тарифов. Но при этом не все компании-перевозчики могут утверждать, что их услуги по качеству и профессионализму соответствуют этим тарифам, даже если Вам необходима Фура 20 тонн от Ювенты. Поэтому к выбору компании, которой Вы доверите свой груз, нужно подходить крайне осторожно, дабы избежать незапланированных трат и проблем.

Компания “ЮВЕНТА” сотрудничает с предприятиями и частными лицами, предлагая оптимальную стоимость автоперевозок при высоком уровне качества и надежности услуг. Мы помогаем осуществлять разного типа грузоперевозки компаниям, как небольшим, так и крупным, ценящим оперативность и достойный уровень транспортных услуг.

Добавить комментарий