В преддверии новогодних праздников активисты регионального отделения Народного фронта Московской области провели для детей акцию «Новогоднее чудо» в рамках проекта ОНФ «Равные возможности –детям!».

Мероприятие прошло в Дзержинском городском отделении Люберецкого комплексного центра социального обслуживания и реабилитации населения. Праздник был организован для ребят из малообеспеченных и многодетных семей, а также для детей с ограниченными возможностями здоровья. По словам члена регионального штаба ОНФ Артура Шлыкова, проведение детских новогодних мероприятий в социальном центре стало доброй традицией, которая продолжается уже более пяти лет.

«Новый год – это время, когда каждый ребенок ждет чуда. И Народный фронт с удовольствием подключается к таким добрым акциям. Дети увидели великолепный новогодний концерт, приняли участие в интересных конкурсах, танцевальных и песенных номерах. Конечно, главными героями праздника стали Дед Мороз и Снегурочка, которые создали детям сказочную атмосферу и вручили сладкие подарки», – рассказал Артур Шлыков.

Сказочное представление для детей помогла организовать команда волонтеров «Пять дел – одно сердце» и поддержала Общественная палата Московской области.

Пресс-служба Регионального отделения ОНФ в Московской области

Добавить комментарий