Волонтеры и все, кто интересуется темой добровольчества, могут принять участие в онлайн-мероприятиях и получить памятные подарки.

26 ноября начнется марафон #МыВместе, который завершится празднованием Дня добровольца 5 декабря. Волонтеры Москвы придумают логотип для городского добровольческого движения, примут участие в онлайн-квесте, а также смогут поделиться своими достижениями.

«День добровольца — это праздник невероятных людей, которые вдохновляют личным примером и посвящают свое время добрым делам. Специально к этому событию мы подготовили для всех волонтеров столицы интересные активности. Волонтеры и все желающие смогут предложить свою идею символа для добровольчества Москвы, а также принять участие в онлайн-квесте», — рассказала Екатерина Драгунова, председатель Комитета общественных связей и молодежной политики города.

Во время марафона волонтеры смогут попробовать свои силы в дизайне и придумать символ добровольческого движения Москвы, который будет отражать все его направления. Для этого необходимо до 1 декабря прислать рисунок в формате JPEG на электронную почту mediabomb@mosvolonter.ru. Подробные требования к работе можно посмотреть на сайте центра «Мосволонтер». Эксперты выберут лучшие проекты, а победителя определят участники сообщества «Мосволонтер» в социальной сети «В контакте». Результаты конкурса объявят 4 декабря, а в День добровольца этот символ появится на официальных информационных ресурсах «Мосволонтера» и на аватарках команды #ВолонтерыМосквы.

Добавить комментарий