Предлагаем купить термальную воду L’Adeleide. Это средство с высоким содержанием минеральных солей восполнит недостаток микроэлементов вашей кожи. Предлагаем косметические средства на основе вулканической воды из источника Нуармутье (Франция). Они обладают ярко выраженными антиоксидантными свойствами. С помощью термальной воды L’Adeleide можно пустить предотвратить старение кожи.

Чем может помочь термальная вода L’Adeleide?

Наружное применение термальной воды обладает множеством положительных эффектов. Благодаря высокой концентрации хорошо усвояемых минеральных веществ, даже после нескольких применений средства кожа станет упругой и примет здоровый вид.

Уникальная формула термальной воды для кожи позволит микроэлементам быстро проникнуть в дерму. Средство оказывает комплексное воздействие на кожу:

  • восстанавливает;
  • успокаивает;
  • укрепляет;
  • нормализует pH.

Обратите внимание: Эко-косметика L’Adeleide не тестируется на животных. Все виды термальной воды этого бренда не имеют противопоказаний. За счет антиоксидантных свойств угнетает свободные радикалы и предотвращает старение кожи.  

Наша термальная вода обладает эффективными восстанавливающими действиями. Представленные в этом каталоге тоники увлажняют и освежают кожу. Предлагаем купить воду из Франции, которая разливается тут, позволяющую снять отечность лица. Несколько процедур с использованием такого средства разгонят обменные процессы в нижних слоях дермы. Это позволит вывести из кожи токсины и восполнить нехватку важных элементов.

Какую термальную воду L’Adeleide выбрать?

Предлагаем несколько косметических средств, предназначенных для разного типа кожи. Правильный выбор тоника позволит получить максимальный эффект. В нашем магазине можно приобрести термальную воду L’Adeleide следующего типа:

  • Для жирной и проблемной кожи. Средство с вытяжкой дикой мальвы и гамамелиса обладает высоким содержанием серы и цинка. Микроэлементы этой воды эффективны в борьбе с высыпаниями и раздражениями. Экстракт дикой мальвы отличается ярко выраженным успокаивающим действием. Гамамелис славится своими заживляющими качествами. Тоник хорошо подходит для подростков с угревыми высыпаниями.
  • Для сухой кожи. Тоник морскими минералами и экстрактом ламинарии специально разработан для восстановления запасов влаги сухой кожи лица. Экстракт водорослей является мощным антиоксидантом. В составе ламинарии большое количество холина (витамина В4). Действие этого вещества преображает кожу. Достаточно всего несколько применений.
  • Для нормальной. Термальная вода с вытяжкой бамбука и лайма обладает активной формулой, которая эффективна для восстановления нормальной кожи. В состав средства также входят такие важные минералы, как натрий и калий. Тоник на основе экстракта бамбука убирает микроморщинки, разглаживает и активирует упругость кожи.

Термальная вода L’Adeleide – отличный способ восстановить кожу и предотвратить негативные возрастные процессы. Для этого достаточно несколько раз в день воспользоваться этим средством. Эффект будет заметен сразу!