Фото: Skillbox

В этом мае в коворкинге VK Дом в Сириусе образовательная платформа Skillbox запускает бесплатный лекторий о востребованных профессиях и трендах. Цикл лекций будет посвящен Python-разработке, тестированию, дизайну интерьеров, финансовой грамотности, астрономии и ивент-менеджменту. Участие абсолютно бесплатно по предварительной регистрации. 

Образовательные лекции от Skillbox (входит в VK) будут проходить в кампусе платформы по вторникам и средам с 13:00 до 15:00. Часть видеолекций будет посвящена старту карьеры в различных специальностях: от тестировщика до методиста. Они позволят погрузиться в азы профессий и подойдут тем, кто задумывается о переквалификации. Другие занятия направлены на развитие полезных метанавыков и эрудиции. Например, одно из мероприятий будет посвящено теме финансовой грамотности – участники узнают, как эффективно управлять бюджетом, копить и инвестировать.

Посетить кампус Skillbox и мероприятия в нем можно бесплатно. Для этого необходимо ознакомиться с полной программой и зарегистрироваться на сайте

Программа:

9 мая – Астрономия и космос

10 мая – Программирование на Python для новичков

16 мая – Продюсер онлайн-курсов

17 мая – История дизайна интерьеров 

23 мая – Финграмотность: учимся управлять бюджетом, копить и инвестировать

24 мая – Лёгкий старт в профессии тестировщика

30 мая – Как стать методистом

31 мая – Event-менеджер с нуля