Мы так устроены, что наши биологические часы заведены лишь на определенное количество лет. После 25 лет в организме запускаются процессы старения – в частности, это сказывается и на памяти. Некоторые из нас имеют еще и плохую наследственность, генетическую предрасположенность к тем или иным нарушениям….

Но кто сказал, что нельзя бороться с этим?

Мы предлагаем пройти интенсивный курс, позволяющий перезапустить свой мозг и забыть о дегенеративных старческих процессах!

Наша методика – это специализированные упражнения по авторской методике. Она разработана специалистами и учеными в области неврологии и психиатрии, ее польза доказана научными исследованиями. Методика позволяет улучшить когнитивные функции головного мозга, и показана всем, кому исполнилось 40 лет.

Как это работает?

Все желающие формируются по небольшим индивидуальным группам со схожими проблемами и интересами, среднее количество участников для одной группы составляет 10-15 человек. На одно занятие отводится 80 минут, в течение которых все занимаются упражнениями интеллектуального, физического и эмоционального характера.

Доказано, что только комплексный подход в полной мере способствует “перенастройке” мозга и позволяет приостановить возрастные изменения мозга.

В течение последних 12-ти месяцев наш курс прошли порядка 400 человек. Все пациенты в обязательном порядке проходили тесты до начала курса и после его завершения. Такого типа тестирование позволило нам зафиксировать значительные улучшения когнитивных функций пациентов.

Основное преимущество методики заключается в том, что она основана на рекомендациях, которые прошли множество научных исследований. Их польза доказана специалистами.

Кому показан курс по инновационной методике?

  1. Людям, у которых родственники болели дегенеративными патологиями головного мозга – например, болезнью Альцгеймера, деменцией.
  2. Людям, которые по каким-либо причинам находятся в группе риска.
  3. У кого наблюдается ухудшение когнитивных функций – например, возникли проблемы с памятью.
  4. Тем, у кого родственники не могут вести активный образ жизни по медицинским показаниям.

 

Важно! В процессе курса каждый человек получит ценные рекомендации, улучшит свои когнитивные навыки и научится жить, соблюдая правила методики. Но для закрепления достигнутого результата необходимо и после окончания курса придерживаться рекомендованного образа жизни!

Какие преимущества у методики?

  1. Комплексные упражнения, затрагивающие сразу несколько областей деятельности головного мозга.
  2. Уникальность – это авторская методика, которая прошла все исследования.
  3. Индивидуальный подход, который достигается за счет ограниченного количества людей в группе.
  4. Комфортная и уютная обстановка в процессе занятий.
  5. Почти в 100% случаев гарантированный результат – ваши когнитивные способности улучшатся незаметно для вас самих!

 

Источник: www.lab4brain.ru

 

Добавить комментарий