Ввиду полного отсутствия поставок готовой продукции в РФ ретейлеры фиксируют сокращение ассортимента бытовой техники и электроники.

По информации компании «Холодильник.ру», максимальное сокращение произошло в категориях, где доля европейских, корейских и американских брендов была максимальной: посудомоечные машины, духовки и варочные панели; встраиваемые холодильники для хранения продуктов питания; телевизоры с смартфонами; отдельные сегменты пылесосов. По ассортименту наиболее существенно снизился у Apple, Bosch, Electrolux, Samsung, Miele и Dyson.

Представители онлайн магазина ИРРИГАТОР РУ в свою очередь заявили о изменениях в сегменте товаров личной гигиены, в том числе гигиены полости рта. На рынок выходит новый бренд DFresh.

В линейке данного бренда представлены электрические зубные щетки, ирригаторы. Особенное место занимает продукция – насадки на электрические зубные щетки, которые подходят под большое количество щеток различных брендов.

Электрическая зубная щетка D.Fresh DF2000 – инновационное устройство для ухода за полостью рта, работающее в четырех режимах. Для ежедневной чистки подходит режим CLEAN, для тщательной очистки и полировки эмали – режим WHITENING. При чувствительных зубах рекомендуется выбрать режим SENSITIVE (обеспечивает бережный уход), а для глубокого очищения — режим DEEP CLEAN.

Ирригатор D.Fresh DF1000

В настоящее время — это портативный ирригатор новейшего образца доступный по цене, обладающий самыми необходимыми функциями. Его простое управление позволяет ему не бояться воды: благодаря двойной влагозащите на внутренней и внешней поверхностях он может использоваться даже во время принятия душа.

У D.Fresh DF1000 5 режимов работы, что позволяет выбирать самый оптимальный с помощью кнопки выбора режима (также имеются кнопка включения/выключения, блокировки/разблокировки насадки и индикатор зарядки).

Универсальны насадки для электрических зубных щеток

В наборе 4 шт. с разноцветными кольцами у основания, что удобно для персонализации насадок.

Насадки совместимы с большинством моделей электрических зубных щеток Oral-B (с вращающимися головками).*

*Не являются продукцией, произведенной компанией Oral-B.

Среди товаров бытового назначения бренд DFresh предлагает на сегодняшний день – вертикальные беспроводные пылесосы D.Fresh

Вертикальный беспроводной пылесос D.Fresh VC1903B – легкий и эффективный способ поддерживать чистоту в доме каждый день.

Модель оснащена мощной литиевой батареей 2200 mAh, системой многоступенчатой фильтрации, отличается маневренностью и компактностью.