Программа лояльности «Город» – бонусная коалиционная программа  для держателей транспортной карты «Тройка» на территории Москвы и Московской области. Все участники программы могут получать бонусы при совершении покупок у партнеров Программы, обменивать их на скидки у партнеров Программы и использовать при пополнении проездного билета «Кошелек» Карты «Тройка». 1 бонус = 1 рубль.

Для участия в программе необходимо установить на свой телефон (iOS или Android) приложение Программы лояльности «Город», зарегистрироваться и находить самые выгодные торговые предложения.

Как получать больше бонусов?

1
Пополняйте билет «Кошелек» карты «Тройка» от 250 рублей любым удобным способом: онлайн-платежом,в кассах и терминалах ГУП «Московский Метрополитен» и другими способами
2
За каждое такое пополнение на ваш бонусный счет будут начислены 3%от суммы пополнения в виде бонусов.

Как получить бонусы за покупки
у партнеров программы

1
В магазинах города:
Перед оплатой товаров и услуг показывайте на кассах в супермаркетах, аптеках, кафе, ресторанах и у других партнёров программы карту «Тройка» либо ее электронный аналог в мобильном приложении «Город».

В зависимости от условий начисления бонусов от партнеров на ваш бонусный счет будет начислено до 30% от стоимости покупок в виде бонусов

2
В интернет-магазинах:
Переходите на сайты партнеров программы непосредственно с сайта или из мобильного приложения программы «Город» по специальной ссылке.

Оплачивайте товары и услуги в интернет-магазинах партнеров.

В зависимости от условий начисления бонусов от партнеров на ваш бонусный счет будет начислено до 50% от стоимости покупок в виде бонусов.

Как получить ещё больше бонусов

1
Выполняйте задания квестов и получайте жетоны, которые необходимы для перехода на новый уровень. Чем выше ваш уровень, тем больше бонусов вы будете получать за покупки у партнеров программы.
2
Жетоны вы можете получить за пополнение билета «Кошелек» карты «Тройка», поездки на метро, покупки у партнеров программы, использование мобильного приложения и многое другое. Актуальные задания квестов вы можете найти в личном кабинете или в мобильном приложении.

Следите за новостями, не пропускайте новые акции и персональные предложения от партнеров программы.

Срок начисления бонусов

Обычно бонусы начисляются на бонусный счет в течение 5 дней, но в некоторых случаях начисление бонусов может занять больше времени – до 40 дней.

Где посмотреть историю операций

Информацию о начисленных и списанных бонусах, использованных купонах, пройденных квестах, полученных жетонах можно увидеть в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «Город»

Добавить комментарий