Рады приветствовать всех тех, кто предпочитает инвестировать в криптовалюту. Если вас интересует, как зарабатывать на торгах криптовалюты спешу открыть вам тайну. Замечу, что основную прибыль обычно приносит эффективная торговля с использованием сигналов пампов. Объясню все более простыми словами. Если у вас имеется определенная информация о тех монетах, цена на которые быстро повысится, то вы будете приобретать ту криптовалюту, которая вам нужна. При этом вы будете ждать, что цена начнет оперативно расти. Затем вы продадите токен и сможете зафиксировать существенную прибыль. Это должно работать именно так. Если же необходимых знаний у вас нет, данная статья поможет вам узнать, как собирать информацию о пампах и затем зарабатывать с помощью полученной таким образом информации.

Всю инсайдерскую информацию можно изучить на популярном Телеграм канале, который называется «Crypto pump signals for Binance». Первоначально стоит обязательно на него подписаться и заняться активным изучением данного публичного канала. Именно на нем вы абсолютно бесплатно получите обо всех пампах, которые существуют в данный момент времени на бирже. А теперь давайте более подробно изучим, что вы сможете найти на данном канале. Также вы узнаете, как его использовать.

Телеграм-канал «Crypto pump signals for Binance». Функционал

Пример: вы решили подписаться на Телеграм-канал, но при этом совершенно не понимаете, какие графики в нем опубликованы. Я вам сейчас все объясню. В этом Телеграм-канале публикуются скриншоты. На них изображаются графики тех монет, в которые решили инвестировать подписчики канала и заработали на сигналах о пампах.

На скриншотах представлен один памп или же несколько. Это резкие скачки цен. Данные скачки цены токенов показывают свечи зеленого цвета.

После графиков публикуется информация о том, какую прибыль получили подписчики VIP-канала. Также демонстрируется валютная пара, период времени совершения данного пампа с того момента, как сигнал был опубликован в ВИП канале. Также указывается порядковый номер той цели, которую удалось достичь.

После этого в обязательном порядке публикуется скриншот из канала. Он является доказательством точности данных определенного сигнала. Все можно быстро проверить. На публикации обязательно есть дата и время. Можно точно узнать, когда публиковался данный трейдинг сигнал. Есть возможность перейти непосредственно на биржу Бинанс. Там идет вся работа. Можно легко и просто сверить время, когда начался памп. Также указывается время каждого сигнала. Инсайдерская информация публикуется существенно раньше. Памп токена происходит позднее. Вот почему подписчики ВИП-канала имеют возможность зарабатывать, применяя данную информацию. Она представляет ценность для трейдеров.

Также ежесуточно публикуется статистика о той прибыли, которую удалось получить в процессе торговли посредством памп сигналов.

Канал «Crypto pump signals for Binance». Как им правильно пользоваться

Теперь вы умеете производить анализ информации, которая опубликована в публичном канале. Настало время познакомиться с ВИП-каналом.

Работать чрезвычайно просто. После того, как вы купите ВИП-подписку, вы сможете получить приглашение в виде ссылки. Вы вступите в канал и каждый день станете получать ценную информацию. Вы сможете узнавать с какими именно цифровыми монетами станет работать команда опытных трейдеров.

ВИП-подписку нужно покупать. Но, если вы активны, значит вы обязательно получите скидку на подписку. Также есть возможность выиграть ее и ничего не платить. Такие акции делаются для той аудитории данного канала, которая проявляет активность.

 

По материалам: obzoroff.info