Ярмарка Мастеров – Livemaster — первая и крупнейшая онлайн-платформа для ценителей невероятных дизайнерских вещей и поклонников актуального handmade. На платформе покупатели выбирают из более 3-х миллионов редких изделий, не доступных в сетевых магазинах.

Теперь товары, приобретенные на платформе, можно доставить логистом DPD. DPD в России — один из лидеров рынка доставки посылок и грузов. Сегодня у логиста 4 980 пункта выдачи заказов по всей стране.

В честь старта сотрудничества с DPD объявлена акция: до 30 апреля DPD отправляет все оплаченные онлайн на Ярмарке Мастеров – Livemaster покупки по всей России бесплатно!

Так логист и интернет-платформа решили поддержать своих клиентов после закрытия популярных направлений для отдыха на майские праздники. Для покупателей это отличная возможность побаловать себя тем, о чем давно мечталось, и устроить незабываемые выходные даже на даче! Каждый день на специальной странице каталога публикуются новые изделия, которые можно заказать с бесплатной доставкой DPD.

Платформа Ярмарка Мастеров – Livemaster уже 15 лет работает по D2C модели, в рамках которой продажа и доставка товара осуществляется напрямую от продавца к покупателю. К платформе подключены ведущие логисты с системой автоматического расчета стоимости доставки при оформлении сделки. Таким образом, покупатель получает максимально выгодную стоимость товара без наценок, быструю доставку, персональное обслуживание и поддержку продавца после продажи.

Добавить комментарий