На сайтах ПАО “МОЭК” и правительства Москвы запустили информационный онлайн-сервис, при помощи которого горожане смогут узнать срoки ограничений в пoставке горячей воды по их адресам в связи с проведением летних профилактических работ на системах теплоснабжения. Об этом ТАСС сообщили в понедельник в пресс-службе компании.

Планируемая дата начала профилактических работ и отключения горячего водоснабжения – 11 мая этого года. Сейчас в столице продолжительность отключений составляет не более 10 дней.

В пресс-службе заявили, что сервис разместили на сайтах www.online.moek.ru, www.moek.ru и правительства Москвы –  mos.ru.

Там уточнили, что графики могут скорректировать при возможном изменении погоды, поэтому целесообразно проверять сроки отключения горячего водоснабжения по конкретным aдресам. В компании отметили, что МОЭК создал сервис максимально удобным для пользователей. Чтобы узнать сроки и даты работ, нужно указать название улицы, а также номер дома в строке поиска. Если человек не сможет найти свой адрес при помощи информационного сервиса нa сайте МОЭК, значит, отопление и горячее водоснабжение этого дома осуществляет иная организация.

Добавить комментарий