Эксперт по стратегической информационной безопасности: Анатолий Голод, Служба общей информационной безопасности
Эксперт по стратегической информационной безопасности: Анатолий Голод, Служба общей информационной безопасности.

Конечно, лучше предотвратить военные конфликты. Но, если военный конфликт произошёл, то нужно быстрей успешно выиграть. Причём выиграть нужно и России, и Европе, и всему миру. Служба общей информационной безопасности, эксперт специалист по стратегической информационной безопасности Анатолий Голод, продолжает важные полезные публикации, способные дополнительно дать правильные аргументы хорошим отделам всех спецслужб для проведения успешной спецоперации так, чтобы дополнительной переговорной и информационной политикой, улучшить безопасность общества, улучшить отношения между всеми странами. Ведь реальная цель спецоперации СВО России на Украине: борьба с фашистскими настроениями, которые на Украине поддерживались на их государственном уровне. Именно поэтому Россия вернула Крым России (который когда-то был переписан от РФ Украине); именно поэтому проводится специальная военная операция СВО: спецоперация России на Украине.

Да, исторически можно будет дискутировать, насколько до Крыма и СВО, спецоперации РФ на Украине, можно было обеспечить переговорным путём, чтобы на Украине прекратили формировать фашистские настрои по отношению к России. Но очевидно, что сегодня всем реально важно, исходя из современных реалий, чтобы быстрей успешно провели спецоперацию СВО России на Украине; причём лучше сейчас задействовать и все дипломатические каналы и России, и Европы, и всего мира, чтобы обеспечить быстрое успешное проведение спецоперации России на Украине: чтобы быстрей наладить отношения между Россией, Украиной, Европой, между всеми странами.

В том числе, важно усилить информационно правильное, понятное многим позиционирование спецоперации СВО России на Украине: для общей стратегической безопасности нужно прекратить фашистские настрои на государственном уровне Украины по отношению к России, для этого нужно сделать демилитаризацию Украины и нужно защитить хороших граждан ДНР, ЛНР и других регионов, для чего нужно быстрей успешно провести СВО, спецоперацию России на Украине. Причём для стратегической безопасности всего мира оптимально будет, если хоть договорятся, исходя из современных реалий, либо хоть всю Украину присоединят к России либо к Союзу России и Белоруссии: кстати, это устроит и Россию и весь мир; и предотвратит споры как восстанавливать регионы Украины, поскольку тогда очевидно, что Россия будет существенно помогать в функционировании всех регионов. Лучше это решить пораньше, тогда можно спасти дополнительно много жизней, можно пораньше вернуть с войны в хороший ритм жизни многих граждан России, Украины, многих стран мира.

Иначе, каждый день задержки спецоперации СВО России на Украине, если продолжают военный конфликт, то многие страны мира постоянно живут под угрозой ядерной атаки на любые страны. Беспокойства в мире по поводу применений ядерных орудий в спецоперации России на Украине вероятно связаны с фактом, что многие прогностические системы видят существенную вероятность ядерного удара по любой стране. Причём, вероятно в мире могут не слишком волноваться о ядерном ударе Россией по Украине, но постоянно относительно вероятны ядерные удары по США, Польше, Румынии, Англии, Германии, Франции и другим. А в случае отношений России и Украины в процессе СВО, спецоперации России на Украине, то вероятней на Украине могли подготавливать маломощную ядерную бомбу, чтобы обвинить Россию; хоть теоретически, конечно, возможны разные варианты развитий событий.

Известно, что по доктрине России, главный повод для применений ядерных орудий: если будет угроза существованию России. Такую угрозу вряд ли представляет сейчас Украина, но такую угрозу постоянно представляет НАТО, поскольку в НАТО много стран, а значит, когда объявляют Россию противником НАТО, то это и раньше, а особенно при реальной угрозе вступлений НАТО в военные разборки, способно в любой момент перевести ядерные орудия России из боевой готовности в боевое применение. О чём напоминает и известный подход Владимира Владимировича Путина: если война (драка) неизбежна, то нужно ударить первыми. И очевидно, что если НАТО продолжит стягивать войска к России, то вряд ли он собирается превентивно из автоматов палить по США и другим странам НАТО. Ведь несколько лет как поставлены в России на боевое дежурство проверенные гиперзвуковые ракетные комплексы, способные по постоянно меняющейся траектории за несколько минут донести ядерные заряды до США и до любых стран; от которых как предполагают в США, то у них нет походящих ПВО. Кстати, нужно напомнить, чтобы в России не забывали лучше сканировать: ни подготавливают ли в странах НАТО ядерный либо другой удар по России. Поскольку как неожиданно был Крым и СВО, спецоперация России на Украине; так теперь в любой момент возможны превентивные спецоперации России относительно НАТО, но и НАТО относительно России. Так что важно всем армиям и службам России и всего мира предотвратить крупные конфликты, пораньше реально наладить отношения для выполнения реальной боевой задачи: обеспечить безопасность в мире.

Многим понятно, что США хотят опустить и Россию, и Европу, когда нагнетают столкновение России и НАТО. Но это понимают многие стратеги и России, и Европы. Так что можно гадать: если вдруг будет конфликт НАТО и России будет ли показательный удар по Польше, Румынии либо возможно стратеги России и Европы согласуют показательный удар по США, что вероятно согласуют и многие страны мира, ввиду политики, которую ведут Штаты; либо не исключены удары по разным ядерным державам, если вдруг стратеги не договорятся о показательном “успокоительном” ядерном ударе. Поскольку, конечно, нужно предотвратить ядерную войну, но если ядерная война будет, то нужно получше выиграть; и тогда стратегии могут быть разные, что зависит от многих факторов.

Ведь, наверняка, многих союзников НАТО, которых теперь де-факто (в соответствии с фактическими событиями) можно назвать не”союзниками” возмутил факт вероятного применения логики заградотрядов какими-то из НАТОвских спецслужб относительно многих стран НАТО. Ведь Северные потоки были атакованы не просто чтобы России газопровод теперь чинить нужно было, а поскольку не”союзники” НАТО рассчитывают перекрыть необходимый газ Европе и если в Европе вдруг оперативно захотели бы закупать нужный им российский газ (а в мире понимают и не отрицают, что очень вероятно, что взрывы Северных потоков были организованы либо осуществлены силами определённых отделов НАТО). Ведь реально очевидно, что подрыв Северных потоков был сделан, чтобы если вдруг Европе понадобится жизненно российский газ, то их не”союзники” рассчитывают их подморозить зимой в случае нехватки газа, чтобы устроить у них беспорядки и рассчитывают на фоне беспорядков устроить им и войну с Россией. Так что всем важно получше, пораньше наладить хорошее взаимодействие, чтобы улучшить отношения между всеми странами. И можно рекомендовать НАТОвцам и де-факто, и де-юре (юридически, в документах) поставить цели наведений порядка в мире реально и не считать Россию военным противником, иначе их бумажные конфликты с Россией могут приводить к беспорядкам и к ядерным ударам во многих странах.

В общем, описанные моменты: это явно значительные объективные аргументы для всех армий и спецслужб: помочь, чтобы быстрей провели успешно спецоперацию СВО России на Украине так, чтобы пораньше улучшить отношения между Россией и Украиной, между всеми странами: чтобы помочь навести порядок в обществе, улучшить качество жизни в обществе; предотвратить мировые и другие военные конфликты.

Кстати, в новые пресс-релизы, в которых описаны такие данные, чтобы вероятней успешно для России и всего мира прошла СВО, спецоперация России на Украине, добавлен адрес, по которому можно посмотреть хороший видеоролик про дружбу. Не случайно, а поскольку реальный интерес всего мира сделать хорошую дружбу, хорошие отношения между всеми народами. Это вероятно способно помочь в определённой степени привести к хорошим результатам, которые нужны всем обществам; это вероятно способно дать и определённый хороший эффект в контексте необходимости и понимания многими во всём мире, что и в спецоперации СВО России на Украине важно и нужно наладить, значительно улучшить хорошие отношения между всеми странами в мире. Для улучшения ориентации на хорошие отношения и для подъёма настроения в обществе: полезный видеоролик проекта “Наше всё” “Давай дружить”.  Кстати, этот видеоролик начинается и с хорошим определённым намёком на желательное возвращение сборной России во многие спортивные международные события в мире.

Дополнительные очень важные, полезные для всего общества данные, можно прочитать и в дополнительных пресс-релизах Службы общей информационной безопасности на страничках в социальных сетях Анатолия Голода, эксперт специалист по информационной безопасности.

Дополнительные пресс-релизы можно найти в том числе по названиям в поисковых системах.

“Украина победит Америку?! Наладив с Россией деловую дружбу. Хороший ход в спецоперации СВО России на Украине”.

“Сенсационное прояснение в спецоперации России на Украине. Доработка реального плана успешной спецоперации СВО России на Украине”

“План успешной спецоперации и обеспечения мира: Анатолий Голод, проект Служба общей информационной безопасности”

“Генерал Армагеддон: агент Рая?! Успешный план спецоперации: Анатолий Голод, Служба общей информационной безопасности”

“Спецоперация СВО России на Украине способна предотвратить мировую войну?! Помогайте предотвратить войну, переслав эту новость о спецоперации России на Украине”

“Сенсации в объявлении РУСАДА о расследовании дела Камилы Валиевой и при получении гражданства РФ Эдвардом Сноуденом.”

“Следы Сноудена в Северном потоке! При любых событиях нужно хорошее управление везде!”

«Наладив с Россией деловую дружбу, Украина победит Америку?! Хороший ход в спецоперации СВО России на Украине» В этой новости, с таким названием, в том числе важные данные для решений проблем ферм, что в том числе важно, чтобы дополнительно улучшить многие технологии и ситуации в обществе, можно найти в том числе в социальной сети;

“Служба общей информационной безопасности: программное расследование и эффективная защита от коронавирусов. Эффект Плацебо: научно с пользой!”

“Эксперт Анатолий Голод, Служба общей информационной безопасности: реальное спасение от эпидемии возможно!”

“Сенсация: дело Скрипалей могло всех парализовать, а можно повернуть с пользой!”

“НАДО ЕВРОПУ СПАСАТЬ ОТ НАТО?! Читайте анализ, сделанный СЛУЖБОЙ ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.” Эксперт по информационной безопасности Анатолий Голод.

“ВАЖНОЕ ОБОСНОВАНИЕ СПЕЦОПЕРАЦИИ. АНАЛИЗ ОТ СЛУЖБЫ ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.”

Кстати, можно заметить, что и раньше, и в предыдущие годы, многие объективные новости в поддержку репутации России, репутации спорта России, спецоперации России, публиковались проектом Служба общей информационной безопасности, эксперт по информационной безопасности Анатолий Голод. Например, были опубликованы такие новости на русском, английском языке: “День Победы и супер план улучшить отношения России, США, Украины. МИД РФ и Анатолий Голод: врачи сознания общества.”; “Российские спецслужбы читают всю информацию ЦРУ. В России создают ГУРУ (Главное Универсальное Разведывательное Управление).”; “Russia is going to manage USA, UK to make Good World? Russia Helps to Prevent Terrorism in USA.”; “Russian Federation: Super Good Olympic Champion! Vladimir Putin, Anatoliy Golod: Doing Good World”; “Россия победит ИГИЛ и инфляцию! Раскрыты схемы века.”; “В России и в мире могут оперативно значительно улучшить качество жизни!” Были опубликованы и другие новости, которые улучшают имидж, репутацию России и помогают улучшить хороший настрой аудитории, помогают объективно решать  нужные, важные для России и для всего мира задачи в обществе.

В социальных сетях читайте многие другие очень важные данные, важные полезные сообщения проекта Служба общей информационной безопасности, которые публикует Эксперт специалист по информационной безопасности Анатолий Голод,  помогает с пользой повернуть все программы. Все могут прочитать, помогать дополнительно передавать важные полезные данные!