Компания Haut Decor. Высокий декор.

Во время ремонта квартиры каждый раз приходится сталкиваться с вопросом выбора отделочных материалов. Без элементов декора невозможно подчеркнуть индивидуальность дизайна. Напольный плинтус, карниз, молдинг и панели – эти изделия способны дополнить любой интерьер и сделать его завершенным.

Но реально ли приобрести качественные и при этом недорогие материалы для профессионального декора? МДФ – уникальный материал, обладающий прочностью и превосходными эксплуатационными качествами. Многие домовладельцы предпочитают купить напольный плинтус МДФ за его экологическую безопасность и приемлемую стоимость.

Напольные плинтусы из МДФ – стильно и недорого

Плинтусом называют планку, которая закрывает зазор между стеной и напольным покрытием. Она не только является элементом декора, но и несет весьма полезную функцию – предотвращает попадание мусора под стену. Сегодня часто это изделие используют в качестве канала для проводов. При желании за ним можно спрятать провода разных бытовых электроприборов.

Но, все же, плинтус – это больше про дизайн. С его помощью дизайнеру не составит труда нивелировать переход между стеной и напольным покрытием. Нужен оригинальный и неповторимый дизайн? Не проблема.

Плинтус МДФ можно покрасить в абсолютно любой цвет, он станет отдельным декоративным элементом. У него может быть полость под подсветку и уникальный дизайн. Широкая гамма исполнения гарантирует покупку нужного именно вам изделия. Чаще всего напольный плинтус из МДФ представлен в виде линейки готовых решений со специальным покрытием, которое имитирует ценные породы древесины.

Плинтусы МДФ – это не только экологичность, но еще и долговечность

Декоративные изделия из мелко-дисперсионной фракции экологичные, не выделяют вредных веществ, они подходят для отделки любой комнаты, включая детскую. Производят плинтусы с самыми разными вариантами исполнения профиля – профилированный, прямая планка, фигурный.

Кроме прочности, надежности и экологичности отметим еще ряд преимуществ плинтуса из МДФ:

  • дизайн для любого интерьера; покупателям предложены разные решения, отличающиеся шириной, имитацией дерева и возможностью покраски;
  • легкость установки: монтаж не доставит хлопот, а выполнить его можно любым подходящим способом в зависимости от ровности стен;
  • защита профилей: в дизайне все чаще используются белые профили, крайне важно защитить их от влаги, пыли и грязи. Напольный плинтус прекрасно справляется с этой задачей.

В продаже есть плинтус с  подсветкой. Все чаще его можно встретить в современных дизайнерских проектах. А канал для укладки позволит замаскировать кабель и тем самым освободить интерьер.

Выбрать плинтус из МДФ – просто

Вопрос выбора элементов декорирования всегда был актуален. Нет понятия «красиво» или «некрасиво». Интерьер – дело вкуса. Большой выбор продукции дает покупателю больше возможностей, но порой без помощи профессионального дизайнера не обойтись.

Из практики производства и продажи отделочных материалов можем сказать, что около 80% людей подбирают плинтус под напольное покрытие, 15% под наличники и 5% особо не размышляют над вопросом выбора.

Плинтус широкий МДФ в дизайне под древесину идеально подойдет для установки с ламинатом, паркетом и даже палубной доской. В принципе, он сочетается с любым напольным покрытием из натурального дерева.

На устеленном ковролином или линолеумом полу гармонично будет смотреться плинтус под покраску. Технологии дают возможность окрасить его в любой цвет как в условиях производства, так и под самостоятельное окрашивание. В действительности критериев выбора большое количество.

Дизайнеры рекомендуют учитывать еще и высоту стен. Это базовое правило, которое обязательно следует брат во внимание, если вы решили делать ремонт самостоятельно. В каталоге найдутся плинтусы с разным значением длины, ширины и высоты. Имеются как невысокие (от 5 мм) так и высокие (до 120 мм) планки.

Если в помещении высокие потолки (от 3 м), оптимальным выбором станет высокий плинтус на 70 или более миллиметров. Если же это квартира со стандартной высотой потолка (2,5 м), то лучше будет смотреться плинтус на 40 мм. Для комнат с невысоким потолком нужен соответствующий плинтус, окрашенный в такой же цвет, как и стены. Таким простым действием легко визуально расширить свободное пространство.

Широкий плинтус с контрастной расцветкой дизайнеры рекомендуют ставить в большую просторную комнату с высоким потолком. За счет контрастного цвета удастся «нарисовать» визуальную границу.

Другие элементы декора из МДФ

Декорирование жилого помещения не сводится только лишь к покупке планок для напольного покрытия. Придать дизайну комнате особый шарм и вкус можно с помощью потолочных и мебельных карнизов, молдингов и панелей, которые тоже изготовлены из МДФ.

Продукция отличается высшим качеством, она изготовлена в соответствии с актуальными требованиями производства изделий из мелко-дисперсионной фракции стружек дерева.

Современный и качественно изготовленный молдинг совместно с потолочным карнизом позволит визуально увеличить площадь помещения, а конструктор-панели из МДФ украсят ваши стены. Они легкие в установке, не требуют особого обслуживания, а главное – они служат долгие годы, доставляя радость привлекательным внешним видом.

Производство плинтусов, карнизов, панелей из МДФ в Ростове-на-Дону

Находитесь в состоянии бесконечного поиска отделочных материалов высшего качества? Не можете найти изделия из МДФ, которые радовали бы и дизайном, и доступной стоимостью? Наша компания предлагает скидки постоянным клиентам, а также дисконтную программу дистрибьюторам. Производственные мощности сосредоточены в Ростове-на-Дону, а главный офис компании находится в Москве.

Мы не заставим долго ждать доставку купленного товара. Благодаря налаженной доставке по всей России и наличию собственного склада вы получите плинтусы, молдинги, корнизы и панели в оговоренные сроки. В случае заказа на сумму от 20 тыс. рублей доставка бесплатная. Мы также закрепим за вами персонального менеджера, который будет информировать о статусе заказа.

У нас найдутся самые разные плинтусы из МДФ, они высшего качества, а цена на них вас приятно удивит. Позвоните нам сейчас, чтобы убедиться в этом лично.

hautdecor.ru