Современный комплекс «Шале»

Современный комплекс «Шале» включает в себя гостевой дом, ресторан и открыл свои двери в 2007 году, за указанный период качество предлагаемой продукции и уровень обслуживания возросли в несколько раз. Клиенты гостевого дома могут посещать SPA, активно проводить время или вовсе отдать предпочтение пассивному отдыху.

Современный комплекс «Шале»

Особое внимание стоит уделить ресторанам и кухне, в целом. Здесь есть все, от классических блюд, до настоящих изысков. Обслуживание в ресторанах Красной Поляны в Сочи находится на высоком уровне, что обусловлено профессиональным подходом и работой квалифицированных поваров. Лидирующую позицию занимает комплекс «Шале». Он завораживает своей атмосферностью, необычными решениями и в то же время классическим исполнением.

Современный комплекс «Шале»
Современный комплекс «Шале»

Шале по праву является Первым Олимпийским объектом, который открыл свои двери в разгар Зимних Олимпийских Игр в 2014 году. Комплекс был популярен и до этого момента, но по окончанию масштабного мероприятия, его значимость возросла. Сегодня это огромный гостевой дом, с шикарной кухней и разнообразными развлечениями.

Современный комплекс «Шале»

Рестораны на Красной Поляне на Розе Хутор отличаются своей душевностью, только здесь рядовой ценитель русской кухни может отведать настоящие пельмени со сметаной, попробовать соленья и погрузиться в мир дичи и прочих яств. Наслаждаться национальной кухней вдвойне приятнее в атмосфере уюта и комфорта. Современные залы с характерной отделкой, оборудованные каминами, делают отдых по-настоящему царским. Дополняет весь колорит русской кухни живая музыка. В таком месте хочется просто отдыхать, наслаждаться сегодняшним днем и воссоединяться с атмосферой родины.

Современный комплекс «Шале»

Адрес
+7 (862) 227-17-77
+7 (928) 852-45-40
г. Сочи, п. Эстосадок, ул. Березовая, 132
E-mail: Reception@chalet.org.ru

Сайт http://chalet.org.ru/

Добавить комментарий