Фото из открытых источников

Первая половина июля в Москве была омрачена типичной сентябрьской погодой — моросящим холодным дождем, пронизывающим ветром, холодными вечерами. Редкое солнце не исправило ситуацию, а лишь подарило надежды, которым не суждено сбыться и на следующей неделе. О том, какая погода ждет москвичей с 12 по 19 июля, читайте в материале «Газеты.Ru» — вы убедитесь, что она будет отвратительной.

Погода в Москве на предстоящей неделе будет мало отличаться от той, что уже с начала июля огорчает москвичей. Об этом «Газете.Ru» рассказали в центре «Фобос». Все та же утренняя прохлада, изредка мелкий осенний дождь и никакой определенности с гардеробом: жителям столицы по-прежнему будет непонятно, что надеть на работу.

В пятницу, 12 июля, днем облачно с прояснениями, ожидаются небольшие дожди. Температура +16…+18°С, северо-западный ветер будет дуть со скоростью 3-8 м/с. Ночью облачно с прояснениями, без существенных осадков. Минимальная температура +8…+10°С, ветер по-прежнему северо-западный, но уть слабее — 2-7 м/с. Атмосферное давление повысится, и составит 742 мм рт. ст. — то есть ниже нормы.

Добавить комментарий