Давайте разберем, что такое ICO. У организаторов есть бизнес идея, они хотят ее воплотить в жизнь, но для этого нужны средства. И для того чтобы их собрать, команда запускают ICO, если расшифровать ( Initial Coin Offering), это первичное размещение цифровых монет (токенов). Проект обычно на ICO,несколько месяцев распродает выпущенные токены, инвесторам, за фиатные деньги или криптовалюту. по факту имея только идею. И после сбора средств, команда начинает воплощать идею в реальность..
А теперь посмотрим, как проходит ICO проекта TokenGO. До окончания ИСО осталось менее 20 дней, а уже команда проводит у себя на площадке баунти компании, клиентских организаций. У компании уже сделан, просто великолепный личный кабинет, работает на разных языках, удобный и понятный функционал. Окончание ИСО запланировано на 30 апреля 2018 года. Остается хорошая возможность сделать инвестиции, пока бонусная цена токенов GoPower, остается до окончания ICO. Еще большой плюс на эти токены , будут начисляться, при майнинге выпущенные монеты компании, под названием GoCoin.
Что будет представлять из себя блокчейн платформа ?
На полностью укомплектованной версии TokenGO, планируют разместить кроме токенизации компаний, еще конструктор сайтов, краудфандинговую платформу, моментальные переводы, криптовалютную биржу (с множеством валютных пар) и другие полезные функции. Ее планируют запустить в третьем квартале 2019 года.
Если остались вопросы, можно уточнить на официальном сайте компании TokenGO

Добавить комментарий