В формате круглых столов участники конференции и спикеры обсуждали актуальные и острые проблемы, которые ставит сезон корпоративных мероприятий 2018-2019гг. Целевая аудитория проекта: организаторы и директора event-агентств, руководители hr-департаментов, pr-специалисты, маркетологи, представители гостинично-ресторанного, туристического бизнеса. Для каждой категории профессионалов были собраны интересные темы для дискуссии и обмена опытом по реализации различных проектов.

В начале мероприятия с успехом прошла бизнес-игра, которая задала формат нетворкинга и быстро и эффективно познакомила всех гостей между собой, а также добавила элемент командообразования. Основная цель конференции – встреча на одной площадке всех специалистов в сфере event для оперативного решения стратегических проблем и построения долгосрочных бизнес-связей, была реализована легко и ненавязчиво. Кроме того для мероприятия было специально разработано приложение, адаптированное под формат события, где помимо получения актуальной информации участники могли оперативно назначать встречи на площадке, заводить общие тематические чаты и закрывать сделки прямо во время деловых сессий.

Спикеры события рассказали о самых «наболевших» проблемах event-индустрии и в диалоге со всеми участниками постарались найти пути их решения. Особенный интерес вызвали темы тендеров корпоративного мероприятия, а также взгляд на организацию события глазами заказчика. В качестве экспертов в этой секции выступали директора по маркетингу: Анна Дундукова, директор по маркетингу компании «Комус», Юлия Битюцкая, экс-директор по маркетингу «Курьер Сервис Экспресс», и другие представители со стороны клиента. Тему подготовки к новогодним корпоративным праздникам раскрыл в своём выступлении Геннадий Лернер, президент делового союза организаторов мероприятий «Ивент Лига».

Эксперты подготовили для участников не только полезную информационную часть, но также представили свои продукты напрямую специалистам. У гостей была возможность не только послушать, но и поучаствовать в интерактивных развлечениях, интеллектуальных играх и мастер-классах. Всё это, а также ценные призы и подарки приготовили для участников партнёры события.

С 14 по 16 марта пройдёт вторая крупная выставка-форум «Корпоративные события», которая вновь совместит на одной площадке формат выставки и конференции. Участники смогут презентовать себя и свои услуги для корпоративных заказчиков, а также послушать выступления интересных спикеров в целевой отрасли и получить новые полезные и актуальные деловые контакты.

Добавить комментарий