4 сентября в Универмаге “Цветной” пройдет VFNO 2018 и впервые его участниками станут выпускники курса “Ювелирный дизайн” Британской Высшей Школы Дизайна. 10 лучших ювелирных брендов , а именно: AMARIN jewelry, Arpine, Burning bright, di.OZ Jewelry, KATY TOSH, L’atmosphere jewelry, Ornando, outlaw jwlry by Maria S, Statements, Vertigo jewellery lab, представят свои лучшие коллекции, а также несколько других, специально выпущенных для главного модного события сентября!

Все дизайнеры обладают яркой индивидуальностью, их коллекции не похожи друг на друга и каждый стремится создать новый и уникальный продукт на рынке ювелирного искусства. Вы сможете увидеть изделия, вдохновленные тропическими фруктами, компьютерными деталями, фильмами и даже вином. Особое внимание молодые ювелиры уделяют концепции коллекций, их смыслу и исторической составляющей. Армянское кружево, архитектура и исламские мотивы, переосмысление формы и структуры пазла, работа с самыми новыми материалами и технологиями – лишь малая часть идей дизайнеров.

Темой мероприятия в этом году стали цветы, цвета и все, что связано с миром ярких и сочных вещей. На событии вас также ждет диджей-сет, коктейльный бар MARTINI и консультации стилиста и fashion-блогера Эли Вакасовой (@elyavakasova), которая поможет каждому гостю подобрать для себя осенний гардероб, расскажет о главных трендах сезона и ответит на все интересующие вопросы гостей.

4 сентября с 17:00 до 24:00

«Цветной» г. Москва, Цветной бульвар 15, стр. 1

Добавить комментарий