Благотворительный концерт джаз-бэнда Moonberry Jam и Яны Смирновой в поддержку Центра лечебной педагогики «Особое детство»

В воскресенье 4 октября в 14.00 в Клубе Алексея Козлова состоится концерт джазового коллектива Moonberry Jam. К ансамблю присоединится джазовая певица Яна Смирнова. Все собранные средства будут направлены на поддержку программ Центра лечебной педагогики «Особое детство».

Джаз-бэнд Moonberry Jam был создан в 2015 году сотрудниками и выпускниками Центра лечебной педагогики. Коллектив исполняет джазовые стандарты в оригинальных аранжировках и регулярно дает концерты. Moonberry Jam сотрудничает со многими талантливыми вокалистами, выступая как аккомпанирующий оркестр.

На главную сцену клуба выйдут: Константин Басак, фортепиано; Александр Брагин, электрогитара; Елизавета Бурова, вудблоки; Александр Водинский, электрогитара; Екатерина Зайцева, труба; Анна Кибрик, конги; Евгений Крапивкин, бас; Евдоким Крюков, кларнет; Яков Летучий, укулеле; Григорий Посицельский, вошборд, губная гармоника; Георгий Саксонов, ударная установка; Иван Сукманский, тамбурин; Яна Смирнова, вокал.

Приобрести билеты можно на сайте Клуба. Все собранные средства будут направлены на поддержку программ Центра лечебной педагогики «Особое детство». Ссылка на YouTube-канал коллектива.

Оформить подписку или сделать разовое пожертвование в пользу ЦЛП «Особое детство» можно по ссылке https://ccp.org.ru/campaign/sdelat-pozhertvovanie.

 

О Центре лечебной педагогики:

Центр лечебной педагогики «Особое детство» – московская благотворительная организация, где получают помощь семьи, воспитывающие особых детей. Центр создан в 1989 году по инициативе родителей и специалистов для помощи детям с расстройствами аутистического спектра, синдромом Дауна, ДЦП, с тяжелыми и множественными нарушениями развития. С детьми и их семьями в ЦЛП работают педагоги, нейропсихологи, логопеды, дефектологи, психологи, врачи, музыкальные и арт-терапевты и другие специалисты. За более чем 30 лет работы Центра здесь помогли более 26 000 детей с нарушениями развития и их семьям, 35 000 специалистов прошли обучение современным методам помощи детям с различными нарушениями.

http://www.ccp.org.ru

https://www.facebook.com/RBOO.CLP/

https://www.instagram.com/rboo.clp/

Добавить комментарий