Наконец-то стало тепло: можно разгуливать по подсохшим улицам и подставлять лица солнцу. Мы очень хотим, чтобы люди, которые живут в детских и взрослых интернатах тоже дышали весенним воздухом и знали, что весна все-таки наступила. Таких людей очень много – у них могут быть разные ментальные и физические особенности, но желание гулять – самое обыкновенное. Ради этих обыкновенных прогулок наши волонтеры и приезжают в интернаты. Но сейчас нас мало, а значит, мало ребят выходят из своих комнат на улицу. А хочется, чтобы гуляли все!

Может быть, вы давно хотели присоединиться к нашей команде, но не знали, с чего начать?

В пятницу 23 апреля в 19.00 состоится онлайн-встреча для будущих волонтеров. Мы расскажем, как стать волонтером в интернате, что за ребята там живут и как устроена наша дружба с ними.

Для участия, пожалуйста, зарегистрируйтесь здесь. Ссылка для подключения будет направлена вам на почту за час до начала мероприятия.

Если у вас появился вопрос, пожалуйста, обращайтесь к координатору волонтеров ЦЛП Татьяне Каражас по e-mail: volonter@ccp.org.ru.

Деятельность осуществляется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий