Фото: PovarovoGum

Фитнес коучинг – это новый вид тренировок персонального наставника с подопечным. Фитнес коуч не просто следит за подопечным в зале добавляя вес блинов на гриф. Это дистанционное сотрудничество с наставником, который поможет достигнуть желаемых результатов в фитнесе, не только на физическом, но и на психологическом уровне.

Одним из таких ярких наставников и экспертов своего дела является Илона Менькова, главный тренер собственного фитнес зала Povarovo GYM, с 10 летним багажом знаний в области бодибилдинга. Илона также является выступающим спортсменом в категории Wellness. В копилке этого уникального тренера большое количество медалей в российских и международных соревнованиях.

ЦЕЛИ ФИТНЕС КОУЧИНГА

Основной задачей фитнес коуча является не только составление маршрута предстоящих тренировок в зале, но и диагностика психологических проблем подопечного. Под руководством фитнес коуча определяется направление куда двигаться для получения желаемой физической формы.

С учётом потребностей и особенностей ставятся цели, которые максимально глубоко визуализируются на психологическом уровне. Цели делятся на промежуточные и конечную. Промежуточные цели важны для сверки направления движения к итоговой цели – телу вашей мечты.

Важно понимать, что прокачиваемый знаниями ученик может иметь различные цели, например – похудеть, накачаться или заняться проработкой проблемных зон.

В процессе работы с клиентами Илона Менькова может использовать различные методики тренировок. Она также владеет эффективными знаниями в сфере здорового питания и нутрициологии, предлагая индивидуальные рационы, с учетом пищевых предпочтений клиента. Очень важно не голодать и потреблять низкокалорийную пищу. Чит милы раз в неделю никто не отменял!

Помимо всего прочего, персональный тренер Илона Менькова поможет клиентам развить позитивный настрой и вселит уверенность в том, что подопечный может достичь своих целей в области фитнеса. Она научит новых клиентов как управлять стрессами и неурядицами. Бытовые сложности выводят из строя многих. А продолжать заниматься спортом нужно стабильно и систематически. Илона поможет разработать план действий и установит реалистичные и в то же время амбициозные цели.

Итак, фитнес-коучинг Илоны Меньковой – это комплексный подход к изменению образа жизни и достижению желаемых результатов в фитнесе. Она может помочь клиентам не только стать более здоровыми и красивыми, но и значительно повысит уверенность в себе, что поможет клиентам стать героями своей жизни.

ПРЕИМУЩЕСТВА ОНЛАЙН ТРЕНИРОВОК С НАСТАВНИКОМ

Давайте рассмотрим четыре главных преимущества онлайн фитнес коучинга и почему стоит выбрать именно этот вид тренировок:

Персонализированный подход

Каждый человек уникален и имеет свои особенности, потребности и цели. Именно поэтому авторский фитнес коучинг от Илоны Меньковой начинается с диагностики проблем и установления целей, учитывая все особенности клиента. На основе полученных данных составляется персональный маршрут тренировок, подходящий именно для данного человека. Такой подход позволяет достичь максимальных результатов и избежать травм, которые могут возникнуть при выполнении не подходящих для данного человека упражнений.

Визуализация целей

Один из самых важных моментов при достижении любой цели – это визуализация. Фитнес коучинг включает в себя визуализацию конечной цели и всех промежуточных этапов тренировок. Это помогает клиенту оставаться мотивированным на протяжении всего периода работы с наставником, не терять из виду главную цель и дойти до победного конца.

Корректировка техники выполнения упражнений

Правильная техника выполнения упражнений является одним из ключевых моментов при достижении максимальных результатов. Именно поэтому, клиенты Илоны Меньковой и зала Povarovo GYM могут снимать видео своих упражнений и получать обратную связь и корректировку техники выполнения от опытного наставника. Это позволяет избежать ошибок и травм, а также максимально использовать потенциал каждого упражнения.

Гибкий график тренировок

Одним из главных преимуществ онлайн фитнес коучинга является гибкий график тренировок. Клиент может выбрать удобное для себя время и место для выполнения упражнений, не зависимо от расписания тренера и графика работы фитнес-зала. Это особенно удобно для тех, кто занят работой или учебой и не может посещать зал в определенное время.

Илона Менькова не только помогает клиентам достигать своих целей в плане физической формы, но и помогает решать психологические проблемы, связанные с недостатком уверенности в себе и своих способностях.

Она внимательно выслушивает клиента, подсвечивает его проблему и предлагает решение, которое будет максимально удобным для него. Например, если клиент не любит заниматься в зале, Илона может предложить альтернативные варианты тренировок. Да – именно так! Онлайн тренер подстраивается под пожелания клиента и конструирует тренировки максимально комфортными для подопечного. Никакого насилия над собой. Такой эффективный подход поможет дойти до победного конца. Это так просто когда владеешь нужными знаниями и навыками!

Клиенты Илоны Меньковой находятся в разных уголках света, но это не мешает им получать качественные услуги дистанционно. Для этого подопечные могут снимать видео упражнений в зале, а Илона корректирует технику.

Фитнес-коучинг по ее индивидуальной программе тренировок помогает клиентам стать героями своей жизни, достигнуть желаемых результатов в фитнесе без голоданий и другого вреда здоровью.

Клиентами могут быть как мужчины, так и женщины, желающие привести себя в порядок перед свадьбой, отпуском или улучшить свою личную жизнь.

Важно понимать, что для трансформации тела и жизни нужны системные усилия и желание клиента. Илона Менькова как фитнес-коуч непременно поможет клиентам в этом процессе. Она предлагает индивидуальный план тренировок и рациональное питание. Учитываются цели и потребности клиента. Кроме того, она может предоставить мотивационную поддержку и помочь клиенту разработать стратегию, чтобы достигнуть своих целей.

Записывайтесь на занятия к Илоне Меньковой на сайте povarovogym.ru и становитесь героями своей жизни сегодня!