Удобно! «Собственная комната» – это интернет магазин. У нас нет необходимости арендовать дорогостоящую недвижимость для наших магазинов. Наш магазин удобно расположен на сайте и всегда открыт для Вас. Мы принимаем заказы круглосуточно, 7 дней в неделю.

Достоверно! Мы не нанимаем некомпетентных продавцов. Мы вообще их не нанимаем – вся информация о мебели удобно представлена для гостей на сайте ownroom.ru . Именно это позволяет нам дарить каждому покупателю исчерпывающе качественную консультацию. Будьте уверены и всегда рассчитывайте, что с Вами работает обученный персонал, Вы получаете рекомендации от персонального эксперта по выбору мебели.

Выгодно! Мы не закладываем в цену товара затраты на аренду помещений и зарплату персонала. Именно это позволяет дарить Вам возможность приобрести мебель по привлекательной цене. Мы предлагаем мебель по выгодным ценам! #собственнаякомната

Огромный выбор! Ассортимент электронного каталога мебели «Собственная комната» так велик, что потребуется множество футбольных полей просто для того, чтобы разместить образцы мебели. Электронный каталог сайта ownroom.ru – это популярные модели, которые можно легко встретить в обычном магазине, при желании Вы сможете это сделать, чтобы собственными глазами увидеть большую разницу в ценах.
Для всей семьи! На сайте Собственнаякомната.рф можно найти мебель для детей и родителей, для него и для неё, себе или в подарок. Выбирайте мебель современную или классическую. И все это на одном магазине, гость нашего сайта избавлен от хлопот и беготни по разным магазинам и торговым комплексам.

В каждый дом, квартиру или дачу! Некоторые мебельные магазины специализируются на определенных моделях мебели или ориентируются на определенные слои населения. На сайте интернет-магазина Собственнаякомната.рф выбрать мебель сможет каждый – по цене, по модели, по размеру, на свой вкус и цвет!
Надежность! В ненадежном магазине могут продавать мебель, которая выполнена без соблюдения стандартов производства. Мебель на сайте ownroom.ru сертифицирована, продается с гарантией. Это означает, что у покупателя нет тревоги за то, что при производстве применяются некачественные или вредные материалы.

Предсказуемость! Когда Вы заказываете мебель в салоне – Вам не называют розничную цену – необходимо рассчитать комплектацию и особенности исполнения. В отличие от салонов, где продают мебель «под заказ» – Гости сайта ownroom.ru всегда знают розничную цену на мебель и видят описание готовой конфигурации мебели.
Без посредников! В некоторых магазинах мебель, прежде чем добраться до покупателя переходит от продавца к продавцу, каждый из них добавляет свою наценку. На сайте ownroom.ru мебель перемещается с фабрики до своего покупателя по кратчайшему пути.

Спокойствие! Загрузим Вашу покупку на складе и разгрузим рядом с Вашим домом. При этом за сохранность товара во время перевозки Вы не беспокоитесь.
Заходите на сайт собственнаякомната.рф – вы будете удивлены качеством каталога, доступностью цен, полнотой описаний.

«Собственная комната» – это интернет-магазин с действительно выгодными ценами на мебель, с высоким требованием к сервису и качеству обслуживания.

Закажите обратный звонок бесплатно!

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ тел. 8 (812) 380-84-13
НИЖНИЙ НОВГОРОД тел. 8 (831) 228-21-43
МОСКВА тел. 8 (499) 389-41-13

Доставляем мебель по Российской Федерации.
#Собственнаякомната

Добавить комментарий