Фото: FREEPIC фотобанк

Наталья Сергунина заявила, что 15 представителей индустрии гостеприимства стали лауреатами престижной столичной премии в области туризма за 2023 год.

Согласно заявлению Сергуниной, гостеприимство является превосходной сферой деятельности, которая отличает москвичей и всю столицу. В этом году награды были вручены экскурсоводам, отельерам, сотрудникам туркомпаний и популярным культурным учреждениям, которые пользуются популярностью у путешественников. Все лауреаты являются настоящими профессионалами, которые имеют многолетний опыт работы на благо Москвы.

Слова Сергуниной указывают на то, что столичные премии в области туризма вручаются за создание новых туристических продуктов и сервисов, улучшение качества услуг и инфраструктуры, а также внедрение передовых практик и цифровых технологий.

Заместитель заведующего научно-экспозиционным отделом Дома И.С. Остроухова в Трубниках, Наталья Леонова, и гендиректор музейного объединения «Музей Москвы», Анна Трапкова, были отмечены наградами и удостоены звания «Почетный работник туризма города Москвы», которое присваивается людям, работавшим в туристической отрасли не менее 15 лет и внесшим большой вклад в повышение привлекательности столицы.