Новая воздушная трасса для поклонников экстрима Skypark Moscow появится в августе в Москве на Воробьевых горах, сообщает пресс-служба спортивно-развлекательного комплекса “Воробьевы горы”.

“Новая воздушная трасса появится в Москве для любителей экстрима уже этим летом! На Воробьёвых горах в августе 2020 года откроется Skypark Moscow”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что Skypark в Москве будет включать в себя высотные аттракционы, а также доступные для всей семьи активности – троллеи, сеточный парк, прогулочные зоны, смотровые площадки и кафе.

“Первым аттракционом, который будет открыт августе на Воробьёвых, станет троллей Zipline (Зиплайн). Зиплайн свяжет смотровую площадку Воробьевых гор и спортивный кластер “Лужники”. Воздушная трасса от Воробьёвых гор на другой берег Москвы-реки, где финишная зона разместилась на крыше нижней станции Московской канатной дороги “Лужники”, составила 700 метров с перепадом в 50 метров”, – говорится вс ообщении.

В пресс-службе отметили, что аттракцион сможет развивать скорость до 60 километров в час.

Зиплайн (Zipline) — развлекательный аттракцион, который представляет собой спуск по воздуху с использованием сил гравитации по стальному канату с помощью специального устройства.

Добавить комментарий