20 марта, Москва, СМИ 24 НОВОСТИ.

Как правильно содержать морских свинок, и как сделать так, чтобы хамелеон «жил хорошо», узнают участники курсов Академии Московского зоопарка, записаться на которые можно с 19 марта. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Как сказано в сообщении, курсы посвящены тонкостям содержания и благополучия питомцев в домашних условиях. В рамках нового разработанного проекта владельцы домашних питомцев, а также те, кто только собирается завести пернатого, пушистого, чешуйчатого любимца, узнают о правилах ухода за тем или иным животным.
В пресс-службе также объяснили, что в настоящее время создано 6 лекционно-практических курсов. Каждый из них посвящен разным группам животных: млекопитающим, рыбам, рептилиям, беспозвоночным, амфибиям, птицам.

Курс рассчитан на четыре встречи, которые будут проводиться раз в неделю. Его могут посещать слушатели от 14 лет. Приятным бонусом для записавшихся на курсы будет бесплатное посещение зоопарка. Скидку в размере 50% предоставят студентам дневной формы обучения, гражданам пенсионного возраста и инвалидам.

Добавить комментарий