13 июня, Москва, СМИ 24 НОВОСТИ.

Увидеть масштабное зрелище, а также матч открытия россияне смогут не выходя из дома. Вести прямую трансляцию из «Лужников» 14 июня в Москве будет Первый телеканал.

Начало трансляции «Чемпионат мира по футболу-2018. Матч открытия. Прямой эфир из Москвы. Сборная России — сборная Саудовской Аравии» состоится на телеканале в 17-30.

Более 150 000 заявок было подано на покупку билетов на матч открытие чемпионата мира по футболу 2018 года во время первого этапа продаж. Это свидетельствует об огромной популярности турнира, который в последние десятилетия стал самым грандиозным и посещаемым спортивным состязанием на планете. По традиции прошлых лет, «мундиаль 2018» будет проходить в летние месяцы: июнь и июль (с 14 июня по 15 июля), информирует портал Ros-Registr. Одним из самых трогательных, торжественных и долгожданных игр турнира будет матч-открытие, в котором сборная России сыграет против сборной Саудовской Аравии. Именно об этом поединке, а точнее, что будет перед ним, вы узнаете прямо сейчас.

Организаторы раскрыли некоторые секреты предстоящего шоу: его темой станут футбол и любовь. Соавтором церемонии открытия в роли режиссера выступил Илья Авербух, что добавило шоу новых красок.

Открытие чемпионата мира по футболу в 2018 году по формату будет отличаться от того, как начинались предыдущие чемпионаты мира по футболу FIFA. Церемония открытия будет построена на музыкальных номерах, а само шоу будет максимально приближено к стартовому свистку в матче открытия ЧМ-2018.

Уже сейчас известно, что в ходе церемонии выступит известный исполнитель Робби Уильямс, затем к нему присоединятся оперная певица Аида Гарифуллина и двукратный чемпион мира Роналдо.

Добавить комментарий