Частные строители и крупные организации часто задаются одним и тем же вопросом – как в полном объеме обеспечить процесс всеми необходимыми строительными материалами для ремонта, отделки и строительства с нуля?

Ведь на сегодняшний день не так просто найти добросовестного подрядчика, у которого имеется огромный ассортимент продукции высокого качества, который осуществляет доставку строго в назначенное время, без отсрочек и опозданий с приемлемыми ценами и отзывчивым подходом к работе.

Изучив проблематику данного вопроса, мы хотели бы Вас познакомить с компанией СтройМаркет161.

Компания базируется в Ростове-на-дону и работает с заказчиками по всей России. В штате компании работают опытные специалисты по продаже, которые знают о строительных материалах почти все, также технические специалисты, которые следят за актуальностью информации на сайте компании. Для удобства покупателей на сайте присутствуют онлайн-консультанты, которые всегда рады ответить на все вопросы покупателей c 9-00 до 18-00.

На сегодняшний день компания занимается продажей большого ассортимента строительных материалов от ведущих производителей. Это команда профессионалов, способная справиться с комплектацией строительного объекта любой сложности и в полном объеме обеспечить процесс всеми необходимыми строительными материалами для ремонта, отделки и строительства с нуля.

Клиентами компании являются крупнейшие строительно-монтажные организации, государственные компании, бюджетные учреждения.

С момента начала деятельности компания СтройМаркет161 принимала активное участие в строительстве таких объектов, как ЖК Суворовский, ЖК Платовский, ЖК Левенцовка, Азов Сити, а так же в строительстве коттеджных микро-районов по всей Ростовской обрасти.

Сайт компании: stroimarket161.com

Почта для связи: stroimarket161@mail.ru

Контактный телефон: 8 (800) 333-48-54

Добавить комментарий