Степан Сергеев является серийным предпринимателем, имеющим десятилетний опыт работы в индустрии современных мобильных приложений. При этом он 6 лет он проработал с проектами, которые были основаны именно на блокчейне. В результате его созданная консалтинговая студия под названия «Motilab» смогла продвинуть огромное количество приложений в ТОП.

Представленное приложение «Motiday» скачивается в AppStore огромным количеством пользователей. Основанная компания «OneWayBlock» представляет собой часть Альянса современных блокчейн-игр вместе с AMD и Ubisoft. Про Степана Сергеева писали многие известные издания, например, Forbes, International Business Times и другие. В начале июня 2022 года он будет выступать в роли спикера на самой престижной конференции под названием NFT.nyc.

Проекты Степана Сергеева:

Motiday считается приложением № 1 в AppStore, предназначенным для личной мотивации. Проект с долгой семилетней историей при раунде финансирования переехал в США. Сегодня такое приложение прошло более полумиллиона установок и получило большое количество фич в AppStore, включая следующее:

  • тренды: игры и приложения;
  • разные инструменты для влиятельных людей;
  • ваши идеальные инструменты для благополучия.

Сегодня в СМИ встречается около 10 разных упоминаний об этом проекте, например, в Entrepreneur и Tech Times.

Недавно была открыта новая глава в истории этого проекта и произведён запуск первой мотивационной сети, а в прошлом году совершён выпуск на испанскую аудиторию.

Motilab

Основатель, CEO

Motilab является консалтинговой студией, которая занимается мобильными приложениями. Компания оказывает полный спектр услуг клиентам по проведению базовых консультации, а также оказывает помощь с маркетингом, аналитикой и оптимизацией UX / UI.

В студии есть огромное количество разных кейсов, причём самым примечательным из них считается приложение для быстрого изучения английского языка под названием «EWA». Именно благодаря нам приложение получило следующие преимущества:

  • размещение прямо на главной странице сервиса AppStore в блоке под названием «Наши любимые приложения»;
  • возможность показа в специальном разделе «Что нового произошло на этой неделе»;
  • более 200 000 совершённых установок;
  • трёхлетний цикл фич;
  • возможность проведения публикации в «Лайфхакере»;

OWB-SOFTWARE LIMITED

Сооснователь, CEO

onewayblock.com

clashofcoins.com

OneWayBlock является студией крипто энтузиастов, желанием которых стало стремление сделать популярные блокчейн-игры более дружественными, а также доступными для огромной аудитории пользователей. Команда, состоящая из 26 человек, совместно работает в течение трёхлетнего периода. Она прошла несколько пилотных проектов перед выпуском своей флагманской игры Clash of Coins, а её подходом является слоган «игра – прежде всего». В команде существует убеждение в том, что в ближайшем будущем смогут выжить продукты с успешным сочетанием глубокого геймплея и широким функционалом на блокчейне.

Информация о проекте:

  • самый ожидаемый проект первого полугодия текущего 2022 года, о котором размещена информация в Hackernoon и Coinmarketcap;
  • членство в Альянсе блокчейн-игр совместно с компаниями Gameloft и Ubisoft, роль жюри на Demo Day;
  • проведение популярных курсов по разработке современных блокчейн-игр;
  • участие и спонсорство в разных конференциях, самой престижной из которых является NFT.nyc