Представители компании Myprotein заявили о том, что не смотря на санкции, производитель продолжит выпуск своей продукции. Производство будет расположено в Санкт-Петербурге. Расположение производства напрямую связано с близким расположением к европейской части. Это позволит максимально оперативно работать с поставками сырья, а также обеспечит удобную логистику для реализации продукции.

Известная компания MyProtein в свою очередь является лидером спортивного питания в Британии и Европе. Как сообщает представитель компании, на сегодняшний день выпускается линейка из более чем 3 000 товаров. В том числе продукты с высокой концентрацией белка в составе продукции, которые включают в себя витамины и микроэлементы.

Крупнейшая компания Myprotein была создана в 2004 году. Благодаря команде разноплановых, преданных своему делу сотрудников, спортсменов или партнеров, компания организует продажи в более чем 70 странах мира. «Каждый день мы работаем, чтобы вдохновлять людей всех возрастов верить в свой фитнес-потенциал и стремиться к его реализации.»

Представители компании сообщили о том, что ассортимент продукции стал более разнообразным. Сегодня Myprotein специализируется на органических и растительных продуктах, которые подходят для вегетарианцев и веганов. И таким образом, он способствует снижению загрязняемости планеты. Еще одной из своих целей компания видит уменьшение производственного влияния на экологию, где это только возможно.

«В частности, мы используем в своем производстве перерабатываемые и биоразлагаемые материалы, стремясь минимизировать образование мусора в процессе ведения своего бизнеса.»

Один из наших основополагающих принципов – «ничего не должно уезжать на свалку». Это гарантирует, что весь наш мусор перерабатывается на специальных фабриках или превращается в топливо из отходов. Мы также не используем на своих площадях пластиковые бутылки, а наши сотрудники на работе пользуются обычными (многоразовыми) кружками для кофе. Таким образом, мы уменьшили потребление пластиковых бутылок на 500.000 штук в год, а также предотвратили выброс 1 млн одноразовых чашек для кофе в год.