Наш парк «Паркин Партнёр» предоставляет вам постоянный или дополнительный источник дохода в Яндекс.Доставке по всей России. Работать в Яндекс go такси будете по свободному графику и переходить в режим на «Линии» когда вам это нужно или использовать слоты – это режим, который позволяет выбрать удобное время и район для выполнения заказов. В Яндекс. Доставке вы будете доставлять небольшие посылки, доставки из кафе, магазинов и ресторанов. Только от двери до двери. Заказы тарифа доступны водителям у которых:

• Права категории В.
• Любой автомобиль.
• Временная или постоянная. регистрация по месту жительства в РФ
• медицинская книжка (желательно, она дает приоритет к заказам с едой).

Автомобиль можно найти на сайтах арендодателя на выгодных условиях для вас. Затраты на бензин автомобиля входит в цену заказов. При брендирование автомобиля и наличие Lightbox вы получаете приоритет перед другими водителями. Для доставки еды потребуется термокороб, который вы сможете приобрести в точках партнёров Яндекса или на авито. На доставку крупногабаритных товаров из магазинов есть тариф грузовой, требования:

* грузоподъемность до 3,5 тонн.
* Кузов тент, автофургон (будка) или цельно металлический фургон.
* Год выпуска с 2002 г.
* Наличие грузчиков (желательно).

Также есть тариф курьер, где выполнять заказы вы можете не только пешком, но и используя велосипеды самокаты и другие средства передвижения. Так работать будете быстрее, а значит доход будет выше. В случае получения серьезных травм в аварии, которая произошла с вами во время слота, есть страховое возмещение Яндексом. Требования курьеру:

• Выглядеть опрятно. Нельзя носить спортивную и пляжную одежду, неудобную обувь.
• Общаться с клиентом вежливо и уважительно.

Парк «Паркин Партнёр» дает выгодные и гарантированные условия сотрудничества с нами, максимально экономя ваши расходы и время. После удалённого нами подключение к Яндекс go такси, вы получаете моментальный вывод средств после первого же заказа при процентный минимальный ставки 1% заказа. Предоставляем оперативную техподдержку, касающейся рабочего процесса.

Сайт: parkin-partner.ru

Добавить комментарий