Каждый день в стране происходят тысячи ДТП. Ежедневно десятки тысяч машин, оставшихся временно без присмотра, забирают эвакуаторы. Любой может не рассчитать габариты, и стукнуть вашего коня, пока вы будете прохлаждаться в ближайшем кафе или покупать еду в маркете. Однажды ночью вашу верную лошадку могут угнать «цыгане» криминального мира. Полиция будет годами «искать» железного друга, потом и вовсе закроет дело.

У нас есть решение!

АвтоИнфо.РФ – приложение, которое поможет вам сохранить своего верного друга в целости и сохранности рядом! Это единственная, уникальная на данный момент программа, которая позволит владельцам авто всегда знать, что происходит с автомобилем. Приложение абсолютно безопасно и конфиденциально, так как для работы в нем необходимо указать только номер Вашего авто .

 

 

 

Как это все работает? Вашему вниманию представлены 2 стороны медали.

  1. Представьте себе ситуацию. Вы приехали в огромный торговый центр, неспешно себе прогуливаетесь по брендовым магазинам, мило общаетесь с продавцами… «Пилик-пилик!» – на смартфон пришло уведомление. Все еще улыбаясь, вы читаете сообщение от АвтоИнфо.РФ, что вашу машину сейчас пытается забрать эвакуатор. Забыв о покупках, под ошалевшими взглядами окружающих вы несетесь вниз и наблюдаете, что вашу лошадку и правда пытаются погрузить на платформу.
  2. Вы сидите у магазина, ждете жену, которая побежала в магазин, чтобы закупиться к ужину. И тут вы видите, как какой-то автомобиль в процессе парковки просто наталкивается на стоящий рядом авто. Но водитель, вместо того, чтобы выйти и осмотреть повреждения, дает задний ход и пытается незаметно уехать. Вы запоминаете гос номер вредителя, находите в базе приложения АвтоИнфо.РФ владельца пострадавшего авто, и можете отправить ему шаблонное сообщение о том что его авто участвовал в ДТП.

 Стоит отметить, что для того, чтобы очевидец мог отправить вам быстрее сообщение через приложение о : эвакуации авто, ДТП или когда машина мешает проезду, Вам просто необходимо разместить на заднем стекле Вашего авто логотип приложения АвтоИнфо (скачать его можно на официальном сайте). И другим автовладельцам сразу будет понятно что у вас установлено приложение АвтоИнфо.РФ   для связи с вами на случай таких событий.

Фактически это приложение, которое работает и на вас, и “на того парня”. Регистрируйтесь, это совершенно бесплатно! Только вместе, объединившись, можно побороть любую несправедливость!

Перейти на сайт приложения

Добавить комментарий