Беспрецедентное событие современной истории, инициированное людьми со всего мира.

Конференция «Созидательное общество. О чём мечтали пророки» https://youtu.be/1S1egTmU6yU

Люди перестали молчать о важных проблемах нашего общества. Если все мы хотим жить в мире счастья и любви, почему у нас мир насилия и разрушения? Нам нужно построить другой, созидательный мир. И мы, люди, можем это сделать!

Как всё начиналось?

11 мая 2019 года состоялась Международная конференция «Общество. Последний шанс»: 140 стран мира; сотни тысяч онлайн подключений; сотни стриминговых платформ; 7 языков синхронного перевода.

20 декабря 2020 года прошла глобальная онлайн-конференция «Созидательное общество. Вместе мы можем»: 180 стран мира; миллионы онлайн подключений; тысячи стриминговых платформ; 35 языков синхронного перевода.

Люди озвучили реалии сегодняшнего дня и сказали, чего они хотят, и это — Созидательное общество. Во всех культурах есть образ идеального мира, в котором люди хотят жить. Это мир, о котором говорили пророки.

Пришло время, когда мы МОЖЕМ воплотить его в реальность. Как мы воспользуемся этим шансом? Давайте встретимся! 20 Марта, 2021 года в 15:00 по Гринвичу на международном масштабном онлайн событии «Созидательное общество. О чём мечтали пророки», инициированном участниками проекта «Созидательное общество». Это день, когда мир объединится, чтобы узнать правду.

Конференция «Созидательное общество. Вместе мы можем | Международная онлайн конференция» https://youtu.be/dtrrnfXdtyc

Передача «Созидательное общество объединяет всех» https://www.youtube.com/watch?v=HVJNv…

Официальный сайт: https://allatraunites.com/ru

Добавить комментарий