Российские игрушки произвели фурор во Франции

Российская компания “Мякиши” опубликовала в своих социальных сетях фотографии и видеозапись играющих в российские игрушки французских детей. Как оказалось, их уникальные игрушки завоевывают популярность среди детей в Париже. Детей с русскими игрушками заметили недалеко от Эйфелевой башни.

Основатель фабрики, Евгений Антонов, поделился своим удивлением: “Этот факт поразил нас и родителей. Увидеть наш бренд в Европе было необычно, так как наши игрушки там еще не представлены. А вот целая группа детей, играющих с нашими мягкими игрушками и держащих в руках кубик с российским флагом, — это действительно удивительно”.

Коллекция “Мякиши” представляет собой мягкие, развивающие игрушки, созданные с заботой о детях. Каждый “Мякиш” обладает уникальной формой и ярким дизайном, привлекающим внимание детей.
Компания “Мякиши” уделяет много внимания качеству своих игрушек, чтобы помочь детям развивать свою фантазию и творческие способности. Их цель — создавать игрушки, которые стимулируют воображение и вдохновляют детей на игру и веселье.

По словам представителей фабрики отзывы родителей и детей в Париже были восхитительными. Французские родители отметили, что их дети с восторгом играют с российскими мякишами несмотря на то, что язык на игрушках другой.

“Мы рады, что наша коллекция ‘Мякиши’ вызвала такой энтузиазм у детей во Франции. Мы будем продолжать развивать наш ассортимент и предлагать новые удивительные развивающие игрушки для детей”— Евгений Антонов, основатель фабрики