Сделки с недвижимостью являются одним из лучших вариантов для инвестиций. Большинство современных миллиардеров и людей, которые занимают достойное место в обществе, так или иначе связаны с инвестициями в недвижимость. Достаточно вспомнить хотя бы Арнольда Шварценеггера или Дональда Трампа. Но самостоятельно сделать правильный выбор, решить все юридические моменты и стать успешным инвестором в этой сфере очень непросто, если не сказать прямо – мало возможно. Именно поэтому надо заручиться поддержкой профессионалов. А найти их можно в группе ВК https://vk.com/realestatebusiness.

Что предлагает компания

Команда специалистов в области недвижимости предлагает полный комплекс услуг, с которым ваши инвестиции будут с большой долей вероятности успешными и принесут в недалеком будущем доход. Все потенциальные проблемы по объекту вашего интереса здесь решаются. Обратившись в группу, можно получить:

  • подробные консультации и помощь в подготовке всей необходимой документации для проведения запланированной сделки;
  • помощь в судебных разбирательствах, проверках объекта на юридическую чистоту, отстаивание своих прав перед другими лицами и претендентами на объект или его использование;
  • помощь в принятии участия в эксплуатации инвестиционного объекта, организации бизнеса таким образом, чтобы он приносил максимальный доход при минимальных проблемах.

Отдельно стоит упомянуть о взаимодействии с Департаментом имущества Москвы при проведении какой-либо сделки с недвижимостью в столице, особенно если речь идет о зданиях, размещенных в солидных деловых районах. Сотрудничество с представителями компании в плане взаимодействия с Департаментом имущества включает:

  • возможность работать с помещениями, которые арендуются у Департамента;
  • помощь в грамотном составлении заявлений, документации, договоров для работы с указанной службой;
  • рекомендации по правильному ведению переписки с представителями Департамента имущества Москвы.

Также в компетенцию специалистов группы входит оформление выкупа объекта аренды у Департамента.

Обращайтесь в группу https://vk.com/realestatebusiness, и вам помогут стать инвестором в недвижимость и получать доход от своих вложений!

 

Добавить комментарий