Вы хотите улучшить свою жизнь, но не знаете, как это сделать? Хотите научиться контролировать эмоции, чтобы не попадать в неприятные ситуации? Современными психологами уже сегодня предлагается уникальное мобильное приложение PFScanner (psychological face scanner, психологический сканер лица) позволяющее всего за несколько секунд выполнить по фотографии психодиагностику личности. Данная инновационная технология помогает лучше узнать себя, понять свои недостатки, выбрать оптимальную тактику поведения, пути самосовершенствования.

Как работает приложение PFScanner?

Использовать программу очень просто. Для начала работы с приложением, необходимо скачать и установить PFScanner на мобильное устройство в Google Play или попробовать его функциональные возможности на сайте https://pfscanner.com.

После этого вы сможете определять свои психологические особенности по фотографии. Обработка фотографии происходит в режиме реального времени, после чего на экране появятся результаты анализа. Психологами рекомендуется периодически проводить повторный анализ, чтобы получить более точные данные, а также проследить динамику личностных изменений. Это позволит своевременно подкорректировать тактику поведения, чтобы достичь максимального эффекта.

Очень важно, что информация, полученная в результате анализа, будет доступна исключительно пользователю мобильного приложения. Она не передается другим лицам, и не может быть использована в каких-либо целях. Интересно, что разработчиками сканера продолжаются исследования новых возможностей, чтобы значительно повысить достоверность психодиагностического анализа, а также расширить функционал. Следите за обновлениями, вас ждет масса приятных сюрпризов от создателей технологии PFScanner.

Запрещено использовать психологический сканер в коммерческих или других целях, так как приложение предназначено только для индивидуального, бескорыстного использования.

Какую информацию позволяет получить
психологический сканер лица?

При помощи приложения вы сможете получить достаточно много полезной информации о своем психическом и эмоциональном состоянии, что позволит скорректировать собственное поведение для достижения желаемых целей.

Воспользовавшись мобильным приложением PFScanner вы сможете определить:

эмоциональную устойчивость. Данная информация покажет ваш уровень самоуважения, стрессоустойчивость, степень тревожности и т.д.;

умение взаимодействовать с окружающими – укажет на ваши стремления к познанию чего-то нового, умение эффективно работать как умственно, так и физически;

гибкость – определяет способность человека переключаться с одного занятия на другое, а также стремление к изучению новых видов деятельности и приобретению новых навыков;

темп поведения – определит умение оперативно реагировать на смену обстоятельств, выполняя необходимые действия;

моральные принципы – покажет, как вы воспринимаете те или иные события, происходящие вокруг вас;

коммуникабельность – определит умение к налаживанию контактов с нужными людьми;

адаптационный потенциал – отражает способности к адаптации к разным социальным условиям.

Если вас интересуют и другие психологические особенности, то разработчиками предлагаются аналогичные мобильные приложения с другим психодиагностическим диапазоном:

FDScanner – face diagnostics scanner, сканер для диагностики лица;

PEScanner – psycho-emotional scanner, сканер психоэмоционального состояния.

Получив данные психоанализа, вы сможете переоценить свое поведение, изменив не только отношение к миру, но и отношения с окружающими людьми, улучшив качество своей жизни. Однако, разработчиками отмечается, что не стоит рассчитывать, что мобильное приложение способно провести комплексный анализ личности. Поэтому при выявлении каких-либо серьезных проблем, рекомендуется обратиться за помощью к профессиональному психологу.

Добавить комментарий