6 июня, Москва, СМИ 24 НОВОСТИ.

Недавно появилось интересно приложение для айфонов, которое подыщет пользователю бесплатный попутный автомобиль для московской поездки. Программа Попутчик особенно актуальна во время бушующего кризиса.

Если работа далеко, а добираться долго, неудобно и дорого, то Попутчик подыщет водителя, который довезет пользователя до нужного места в Москве, причем даром. Этот сервис для айфонов прокладывает постоянные маршруты поездок, а это позволяет выбрать из них самый удобный быстрый и бесплатный.

В первом включении Попутчик требует ввести необходимые данные пользователя – телефонный номер, инициалы, а также дату рождения. На экране отражена карта, где размещены все активные заявки, туда пользователь вводит и свою. Карта масштабируется и места хватает. Составленная заявка отправляется в обработку и дальше остается только ждать, кто откликнется из водителей. Бесплатным водителям предлагаются скидку в партнерских торговых сетях. Также можно создать и водительский рейтинг. В общем, программа дает реальную возможность существенной экономии на поездках внутри Москвы.

Добавить комментарий