Внешний вид деревянных полов напрямую влияет на общий облик помещения, поэтому им периодически требуется особый уход. Для этого и проводятся циклевочные работы, призванные вернуть напольному покрытию первозданную красоту.

Обычно полы изнашиваются вследствие воздействия постоянной нагрузки в самых проходимых участках помещения. Но оживить можно практически любой тип древесины, потускневший от длительной эксплуатации. И здесь поможет циклевка деревянного пола, которая отлично восстановит напольное покрытие.

Деревянный пол можно отциклевать и вручную, но этот процесс займет слишком много времени и будет малоэффективным, а большое количество древесной пыли не добавит энтузиазма владельцам помещения. Поэтому в данном случае лучше обратиться к профессионалам.
Профессиональные услуги

Мастер Денис оказывает услуги по циклевке пола из досок в Москве и Подмосковье по доступной цене. В стоимость входят следующие работы:

циклевка паркета, пола или доски;
шлифовка;
лакировка.

Оплата лака производится отдельно, поскольку его стоимость зависит от производителя.

Циклевка проводится барабанной плоскошлифовальной машиной современного типа, позволяющей в ходе работы использовать шлифовальные бумаги с разной зернистостью – это необходимо для получения максимально ровной поверхности. Вся работа, характеризующаяся высоким качеством, выполняется в кратчайшие сроки. У мастера творческий и ответственный подход к работе, с предоставлением гарантии от 1 года.

Подробности на сайте: http://denparket.ru/

Добавить комментарий